Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:51
3541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКарма
Хм. Я не против. Зато вот и будет в минусе карма таких "уважаемых. людей как китана ли и спаун))"
А хотя,может найдутся группы людей,которые будут зарабатывать голосованием за деньги))
чтоб небыло попрошаек можно зделать это платным типа 500 золота +
700 золота -
тобиш захотел хорошему человеку + поставить, будь любезен отсыпь 500 золота. (платит со своего кошелька тот кто ставит)
сразу малолетние попрошайки отстанут.
Я за , а у кого карма будет -500 ( как у спауна ) то -1 к лаку или морали )

Давно пората тупых флудеров и крыс надо успокаивать
ап - нубским топом про транспорт нечего перебивать
Лучше такую штуку сделать, но без бонусов. Просто как репутацию человека. А то с бонусами слишком жирно будет.
Лучше такую штуку сделать, но без бонусов. Просто как репутацию человека. А то с бонусами слишком жирно будет.

согласен
25,26 мона и так , но за плохую карму всеравно надо сделять бяку )
Какие-нить левые кланы, которые по факту просто сборище всех, кто к ним идёт, типа "гармонии, любви и чё-то там ещё", где народу за пару сотен и большинство из них не выше 5-го уровня будут иметь максимум плюшек - это нормально?! Именно такие, а не те, кто действительно заслуживает положительной репутации, кого действительно есть за что благодарить. Халява для нубья, в общем. -1.
А вот на ноги что нить более модное не помешало бы!!!А то как то не солидно в дермантиновых сапогах на 6м лв.
+29 что нибудь типа клёпаной кожи с +2 защиты...
+29 что нибудь типа клёпаной кожи с +2 защиты...

//offtopic

Сапоги МО - +2 деф.
на арты или там на добавление 1 удача или мораль-вряд ли кто пойдет...но вот скажем карма как уважение к человеку
Пример-люди с минусовым уважением не смогут заходить в групповые бои...просто раз они не уважаемые-значит идити и гуляйте...уважение надо заслужить
Либо идею в топку(по моему мнению),либо пусть карма ничего не дает. Страна должна знать своих героев и антигероев(хотя конечно знает и так)! Само собой ставить плюсик и минусик надо за денежку и скажем раз в неделю. А так в общем и целом идея не особо интересна.
тема закрыта by RED (2008-01-10 19:12:12)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM