Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКарма
Предлагаю добавить в параметры что-нибудь типа "кармы"
Т.е. каждый игрок может отдать свой голос как против,так и за другого
игрока,но не более 1го раза за каждого игрока с правом изменить своё мнение.Плюсы и минусы будут суммироваться.
И,например, по достижении +,-500 игрок будет получать +,-к удаче или боевому духу.
Решил это предложить т.к.:1. далеко не все игроки при оскорблении бегут жаловаться на форум.
Многим лень или не хочется мараться об таких людей,а тут просто поставил минус и всё.
2.В игре много хороших людей,а отблагодарить их кроме как помощью в охоте нечем(
3.Это подстегнёт вступление в кланы и образование крупных кланов т.к. соклановцы будут голосовать за своих.
Понимаю что сразу начнут создавать и голосовать мультами за себя,а так же предлагать деньги за +,
но тем самым они себя подставят ещё больше.Интересно посмотреть какая была-бы карма у "любимчиков" народа типа Spawna))

И ещё, скоро растают подарки,а варвару 6го лвла и обуть толком нечего.
Кожаные сапоги +1 защита - это смешно,а сапоги мастера охотника меня не устраивают по цене/прочности
Интересно посмотреть какая была-бы карма у "любимчиков" народа типа Spawna))и китаны ли
Понимаю что сразу начнут создавать и голосовать мультами за себя,а так же предлагать деньги за +,и кляньчить
в целом+
Это вам не ФоллАут. Против
зорк с бд и удачей по -3 =) жэсть
т.к. соклановцы будут голосовать за своих.
а теперь смотрим:
я сотстою в 10 кланах, в каждом человек по 100 примерно...высчитай мне плюшики от этого?
Да и в зелёнке это проходили
Можно попробовать
Да и в зелёнке это проходили

И как там оно было?
кто играл в ганжу-знает к чему это привело
И кто будет плюсы ставить Васе 4 левела?
я уже так и вижу героев у которых будет написано акция против воров ставь минус и список персонажей ))
или малалетка проиграл пожаловался своим друзьям малолеткам и на тебе -50
И как там оно было?
абсолютный бред...минус ставится в ответ обязательно:) и не один, просто так, в ответ + всех уже задолбали дааавно попрашайки кармы этой, и ведь ставят почти все, ставят...
11. или в описании боя "поставьте + плизззз, обязательно отвечу".
или вот поставь карму персанажу с id 777117 и если будешь 10 то получишь бритву))
или в описании боя "поставьте + плизззз
вот так апельсин там меньше чем за пол года на первое место почти вышел по карме положительной...а ведь блок его первого перса был за громадное кидалово, вывод афтор сам сделает?
1. Ну, я б внёс некоторые пожелания:
1) это ни на что не будет влиять (ну если только на скорость восстонавления)
2) разрешить с 5-го уровня.
3) добавить коменты (типо как на форумах)
Вот это по моему была бы дельная вещь, чисто мнение народа о субъекте.
1
Не будит этого. Объяснять долго и нудно, если есть хоть капля мозгов сам поймешь.
это ни на что не будет влиять
а смысл её тогда вообще?
а про ну если только на скорость восстонавления так жирновато будет:)
а смысл её тогда вообще?

Просто посмотреть, что о человеке думают другие. Я обычно пишу в их протоколе передач, но это несколько неудобно...
17. Минус удача нормально, а скорость восстановления слишком жирно? Покажи перса который дерёться каждые 15 минут. А так, внимательней читаем чисто мнение народа о субъекте.
минус удачи - это и побег с боя:) а каждые 15 минут...когда в настроении - только восстанавливаюсь, сразу в бой:)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM