Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | По поводу скелетов-лучников. |
| афтар, ещё не забуть в ближнем бою защиту на 50% поднять и варвары будут визжать от восторга :) | | Очередная "зарезка", закрыто. | | тема закрыта by Merciless (2008-01-10 01:31:25) |
|---|
1|2К списку тем
|