Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:37
3197
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПо поводу скелетов-лучников.
По-моему некрам в бой дается действительно много этих существ. Уже на 5 умелке на 6 лвл их максимальное количество - 103 (на 7 лвл - 121) Предлагю сократить их численность единиц на 20, но сделать более живучими, дав защиту от выстрелов процентов эдак 40. (если кто, помнит так было в 4 героях)
может некрам дадим тех мерзких слизней из 4-ых героев? =))))
на 7-мом нехватает и 151, ибо маг.стрелы с СМ за 10 укладывают их (и не только их) пачками.
1 Да, отличное предложение. Т.е. таким образом усилить урон по ним магией и уменьшить урон от стрел? Хорошо хоть это никто не сделает
Maxter, от этого спасут только перки на защиту от магии... :)
Аkron, а зачем урон магии повышать? Просто защитить их от выстрелов...
дав защиту от выстрелов процентов эдак 40
Афтор показать куда тебе идти? Мои луки при удаче(обо в артах, это значит защита у скелов около 20) Сносят около 50-60/А при защите от стрел вообще хана будит.1 Да, отличное предложение. Т.е. таким образом усилить урон по ним магией и уменьшить урон от стрел?
Маги и так читеры, но афтор хочет порезать эльфов и рыцарей + еще и варваров. Может вообще оставим одни магические фракции? А, да не пойдет, над кемто ведь надо издеваться магическим фракциям.
6
Нет, спасибо, не нужно. Как насчет того чтобы оставить немного шансов другим в перестрелках с некрами?
Лучше бы сократили на штук 20 , при этом изменили эфект столба :( что бы можно было выберать или +100% некромантии на 1 час раз в 3 часа ( как сейчас) или возврат резерва при победе но эфект постоянный или хотя бы 6 часов раз в 12 часов , ибо задолбало в заведомо выиграном бою по 40 маны тратить что бы их реснуть ....
А у некров так много шансов в перестрелке? 60 рыцарских арбов за выстрел могут снести до 70 скелов. Скелы же полезны только в больших количествах и при стрельбе в упор, на дальние расстояния без удачи стрелять бессмысленно. Про эльфийских снайперов, орков с яростью, друидов с молнией ну и магическую стрелу при СМ=10 я вобще молчу.
Да и защита от стрел была бы логичной. Все-таки попасть в скелет с большого расстояния сложно...
10
А у скелетов иня 10 а у арабов 8 и с удачей они сносят половину арабов. + можно заново реснуть скелетов.Про эльфийских снайперов, орков с яростью, друидов с молнией ну и магическую стрелу при СМ=10 я вобще молчу.
Молчи дальше. Видно что играешь или без артов. Нацепи арты и посмотри как сносить твоих скелетов будут.
Эльфиских снайперов??? Ввели альтгрейды уже? о_О
12, Почти всегда дерусь в фуле. Все равно расстреливают костяшек нещадно. Ну и сами они стреляют не плохо, но только в полном составе. Иначе лажа. Не забывай, что у всех живых есть преимущество перед некрами - могут сморалить. Арбы зачастую успевают шмальнуть 2 раза. Последствия известны. У эльфов и орков ини большая..
13, это я образно. Имел в виду эльфийских лучников.
10
Эльфы лучники у скелетов выигрывают с трудом. Бывало что пачка скелетов выносила всю пачку эльфов, а наоборот никак не получится, даже с удачей. Друиды со своей молнией это пшик, на 150 скелетов молния почти никак не влияет.
Получается что некры выигрывают у эльфов там, где эльфы традиционно должны быть сильны - в стрельбе и удаче. Этот глюк надо исправлять, а не усугублять
Чем меньше скелетов - тем меньше урона. Я хочу, чтоб их сократили до приемлемого количества, их правда, слишком много... Но что бы их не сносили с одного залпа им нужна защита. Ну пусть не 40, пусть меньше. Но все же...
Я поддерживаю автора.
для Witch_King:
ну наскоько помнится в четвёртых скелеты то тока пехота, и воще уменьшать ничего ненужно, тока увеличивать!
Аkron, а зачем урон магии повышать? Просто защитить их от выстрелов...
если сделать как вы говорите это афтоматом получается - если скелетов численно меньше то таже магия сносит больший процент скелетов...
хватит репу напрегать чтобы кого та порезать думайте
как кого усилить а то 75% охоты и заданий не поднять
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM