Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:19
3528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОграничение в боях
+1
на самом деле нафиг не надо, но для спауна я на всё готов)
1
Афтора в бан за оскорбление, тему закрыть ибо баян и ущемление других рас.
кройте топ, все равно толку не будет, ничего не сделают, но моя тема внизу из-за этого внизу(.
Блин хватит палки в колеса ставлять говорите ЗА И ПРОТВ!!!

Больше не единого слова!
И!

24
Я не ошибся?
тема закрыта by RED (2008-01-10 19:08:05)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM