Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Ограничение в боях |
+1
на самом деле нафиг не надо, но для спауна я на всё готов) | 1
Афтора в бан за оскорбление, тему закрыть ибо баян и ущемление других рас. | | кройте топ, все равно толку не будет, ничего не сделают, но моя тема внизу из-за этого внизу(. | Блин хватит палки в колеса ставлять говорите ЗА И ПРОТВ!!!
Больше не единого слова! | И!
24
Я не ошибся? | | тема закрыта by RED (2008-01-10 19:08:05) |
|---|
1|2К списку тем
|