| Автор | Ограничение в боях |
Раз уж есть ограничение для кланов в бою,то должно быть ограничение по фракциям...
Или же ограничение только по определенным игрокам
Многим это бы помогло
Особенно для гильдии наемников помогло бы ограничение по фракциям... |
Раз уж есть ограничение для кланов в бою,то должно быть ограничение по фракциям...
блондинко? |
???
Я мужик и не БЛОНДИНКО) |
для Lain:
ты нуб, а не мужик
сплю и вижу как это сделают... |
А ПУСТЬ СДЕЛАЮТ!!!!
А ты спи вечно тоже мне... |
| пусть еще сделают без определенных персов: "Без Lain" например, чтоб бред не предлагал... :) |
| ограничение по определенным игрокам, похоже на дискриминацию определенных игроков, это врядли сделают.) |
| Я тя ща в ограничение добавлю айсмен хренов)) |
для Гумункулус:
а по фракциям - не дискриминация? :)
для Lain:
за словами следим, юноша...и думаем головой, а не тем местом, которым удобней :) |
9
Ну если уж на то пошло, то ограничения по кланам тоже дискриминация)) |
для Ледяной_человек:
каким местом ты думаешь можно легко понять по твоим "зябликовским"(спс Семену за новое определение) высказываниям |
дайте автору высказаться. я вполне легко вижу его ход мыслей, баланс действительно не идеальный
но идее -1, ИМХО для этого одиночки |
| Тему в топку, автора к гидре:-) |
Блин для вас же луче!
Гильдия наемников будет легче!!!
А впрочем бараны чего им там...лиш бы мяяяя мяяяя и показать свою
"Красноречивость,остроумие"
Вас бы самих в топку |
эм... а в чем интерес, допустим, в групповом где одни эльфы? О_о
и мб сразу при создании заявки на бой ставить галочки "без спауна" и "без китаны"?=)
если хочется то создай клан и принимай туда одних эльфов - вот тебе особый способ введения ограничения на фракции
А впрочем бараны чего им там
баран тут лишь автор, тебе указать его ник или сам догадаешся? |
| Ну че вы на ребенка накинулись? Он же как лучше хотел - что б ГН можно было проходить на 4. Что б в групповых у него никто не выигрывал. Никогда... А вы сразу: "в топку", "к гидре", "думай головой". Не хорошо. Вот он расплачется, уйдет из проэкта - и что мы потом делать будем? А? |
| 16. тоже расплачемся и уйдем из проекта? |
| Я уже плачу. Хотя многие будут рады если он уйдёт, особенно те кого он за "оськарбленинюя" сдавал)))) |
| рассовая дискреминация!!! |
| "оськарбленинюя"?Мда...теперь понятно кто баран..( |