Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
3470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОграничение в боях
Раз уж есть ограничение для кланов в бою,то должно быть ограничение по фракциям...

Или же ограничение только по определенным игрокам
Многим это бы помогло

Особенно для гильдии наемников помогло бы ограничение по фракциям...
Раз уж есть ограничение для кланов в бою,то должно быть ограничение по фракциям...
блондинко?
???

Я мужик и не БЛОНДИНКО)
для Lain:
ты нуб, а не мужик
сплю и вижу как это сделают...
А ПУСТЬ СДЕЛАЮТ!!!!

А ты спи вечно тоже мне...
пусть еще сделают без определенных персов: "Без Lain" например, чтоб бред не предлагал... :)
ограничение по определенным игрокам, похоже на дискриминацию определенных игроков, это врядли сделают.)
Я тя ща в ограничение добавлю айсмен хренов))
для Гумункулус:
а по фракциям - не дискриминация? :)

для Lain:
за словами следим, юноша...и думаем головой, а не тем местом, которым удобней :)
9
Ну если уж на то пошло, то ограничения по кланам тоже дискриминация))
для Ледяной_человек:
каким местом ты думаешь можно легко понять по твоим "зябликовским"(спс Семену за новое определение) высказываниям
дайте автору высказаться. я вполне легко вижу его ход мыслей, баланс действительно не идеальный
но идее -1, ИМХО для этого одиночки
Тему в топку, автора к гидре:-)
Блин для вас же луче!

Гильдия наемников будет легче!!!

А впрочем бараны чего им там...лиш бы мяяяя мяяяя и показать свою
"Красноречивость,остроумие"

Вас бы самих в топку
эм... а в чем интерес, допустим, в групповом где одни эльфы? О_о
и мб сразу при создании заявки на бой ставить галочки "без спауна" и "без китаны"?=)
если хочется то создай клан и принимай туда одних эльфов - вот тебе особый способ введения ограничения на фракции
А впрочем бараны чего им там
баран тут лишь автор, тебе указать его ник или сам догадаешся?
Ну че вы на ребенка накинулись? Он же как лучше хотел - что б ГН можно было проходить на 4. Что б в групповых у него никто не выигрывал. Никогда... А вы сразу: "в топку", "к гидре", "думай головой". Не хорошо. Вот он расплачется, уйдет из проэкта - и что мы потом делать будем? А?
16. тоже расплачемся и уйдем из проекта?
Я уже плачу. Хотя многие будут рады если он уйдёт, особенно те кого он за "оськарбленинюя" сдавал))))
рассовая дискреминация!!!
"оськарбленинюя"?Мда...теперь понятно кто баран..(
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM