Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3664
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКрик души , сделайте ТЭ хоть какую-то возможность думать
ТЭ надо усилить....
но как и чем вопрос спорный....
Цепью элементов?
Да какой автор ТЭ ? Он ЛЭ, и поэтому перевоплотился в ТЭ временно, чтоб их порезать))
Автора к гидре. Маги ща рулят, вовсе не ТЭ.
19
23
Господи, неужели у меня такой тонкий юмор, я и не знал :).
для ERWINS:
Чувство стихий
Тренировка героев и специальное строение в городах Лиги Теней дает герою возможность почувствовать, какой из элементов стихии (огня, воздуха, земли или воды) соответствует существу и типу местности, на которой он сражается, чтобы использовать ее в качестве преимущества. Существа смогут нанести больший урон противнику, который связан с противоположным элементом стихии, а их правильное размещение на поле боя в зависимости от типа местности повысит их характеристики. Это свойство Темных Эльфов не требует дополнительных действий со стороны игрока, но, если грамотно его использовать, Чернокнижник получит значительное преимущество на поле боя.

Это в ГММ 5

Здесь это реализовано усилением магии.

Но лишние плюшки не помешаютЪ=)
2
Да, кстати, за кучей бессмысленных попыток меня унизить я и не заметил твой пост). Похожее умение было в оригинале. Называлось "темный ритуал". Герой пропускал ход на карте, но взамен получал маны сверх нормы. Можно ввести здесь что-нибудь похожее, но надо или ввести как перк или сильно урезать). Продажа маны - это бред). А некрам деньги нужны на кольца сомнений, они очень дорогие.
для Asmodeos:
ты неправ. в 5ке есть и то, и то... пробивание 20\40\50\75% и цепочки 10\20\30\40% (от уровня навыка)
25
Не-а). Усиленная магия здесь = волна аркан в 5-ке, это перк такой, он не требовал никакого строения. И ещё помню там был какой-то герой, у которого этот перк был профильным), т.е. с каждым уровнем маны тратилось меньше и эффект кажется был сильнее(точно не помню), вот он жег с усиленной имплозией и метеоритным дождем).
для Ралик:

Я тока за=)

для а669:

В ГММ 5 я играл ТЭ вскользь=)
29
Надо кампании проходить), и интересно, и за все расы поиграешь.
Чесно гря после Убить дракона в Гмм3 клинок армагеддона остальные компании кажутся пресными.

А по существу - ещё раз предлагаю добавить экономические составляющие для всех фракций, как скелеты у некромантов.
1
Уже давно предлагал убрать усиление магии у ТЭ до 8лвл.
Так же как уже говорил Тэ это стадо......(думаю вы сами знаете, кто они такие)
а между делом, после жалобы Эльвира, топик стартер забанен)

хоть он мне и не нравился... но как пострадавший в свое время от модера ТЭ, обратил как то на это внимание)
33
11-01-08 20:36: Игрок заблокирован. // в инфе сказано, что ушел. фин.прокачка
11-01-08 02:07: Передано 4000 Золото для dsdred : лови ещё), а то тебе на форт не хватает). хоть ты мне принес всего 11к, я думаю ты быстро станешь 8

Я на него подвал заяву. Он осн. перса превратил во второго и продолжал дарить деньги и писать на форуме. Вот и доигрался.
тема закрыта by RED (2008-01-12 02:30:34)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM