| Автор | Крик души , сделайте ТЭ хоть какую-то возможность думать |
| для того, чтобы побеждать). Собсно противоположность топика зажравшейся ТЭ`шки. Обсуждаем, что, где и как порезать ТЭ). |
Предлагаю обрезать лимит регена маны.
Те чтоб после максимума мана росла дальше.
И излишки потом сливать в банки и продавать.
Как у некров со скелетами. |
| ах да, забыл сказать, ТЭ здесь не надо отписываться) |
А кто вообще думает в охоте?
Обсуждаем, что, где и как порезать
А за такое баню устраивать вне зависимости от того о какой фракции идет речь.
Давно бана не было? |
| И вообще дайте игрокам такую возможность-ДУМАТЬ прежде чем создавать глупые темы... |
Обсуждаем, что, где и как порезать ТЭ).
сказал ТЭ... Может, тебя одного и порежем за всю фракцию, раз так просишь? |
3й
ты сам ТЭ и сам отписывешься.
странный человек - играет ТЭ и хочет сам ся обрезать.
Ф баню, его недельки на 2, чтоб думал. |
| Обсуждаем, что, где и как порезать ТЭ). Щас главный резак Merciless придет, и все будет :) |
7
Да, вот такой я борец за справедливость), мне стыдно побеждать бедных эльфов и некров). |
Протокол боев игрока а669
24-12-07 18:57: а669[7] vs Фурии (87)
17-12-07 19:52: а669[7] vs Лучники (262)
17-12-07 14:16: а669[7] vs Вампиры (50)
24-11-07 22:11: а669[7] vs Каменные горгульи (315)
23-11-07 13:05: а669[7] vs Рогатые демоны (30)
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=22835
Это последние бои а669 - более свежих нет.
Заблочьте плиз флудераста.
для DurkHunter:
И вообще дайте игрокам такую возможность-ДУМАТЬ прежде чем создавать глупые темы... |
| я соглсен!!!))) |
10
Блочить без веской причины не будут(некоторые забросили персов больше года назад и их не блочат). Даже бан за такую тему максимум на день полагается). В ней нет никаких оскорблений и мата, только немного веселого флуда, которого во всем форуме очень много). |
12
Очень много здесь флуда, далеко не веселого,а бестолкового, как и весь флуд, котрый может только существовать. |
блин, этот нытик-школьник меня уже достал...
хоть бы раз конструктивную идею предложил, вместо глупого флуда... |
12
Да кстати-это ты для себя просишь?Так тут администрация вряд ли поможет.Зднсь нету волшебников Гудвинов, раздающих мозги в подарок при регистрации... |
14
Это не нытье), если ты будучи взрослым тупее "нытика-школьника", что ж, ты такой не один), не огорчайся и не завидуй).
Ну а по теме: набежала куча каких-то недалеких ТЭ без чувства юмора, корчат из себя умников), хотя пусть корчат, такие всегда показывают свою "крутизну"). Стадо). Со стороны это выглядит куда смешнее, чем заголовок топика). Предлагаю перенести тему в "Форум для внеигровых тем").
ЗЫ: знаю, что большинство модеров ТЭ и поэтому меня сейчас забанят, единственные независимые судьи здесь - админы). |
для DurkHunter:
Не переходи на личности - он тя не поймёт.
для а669:
Если ты активно не играешь, то заканчивай флудить.
А по существу - добавьте экономических возможностей всем остальным фракциям, а то у некров можно продавать скелетов, а у остальных аналогов нет. |
| 12 отжог. Игре еще года нет, но уже появились игроки которые забросили персов больше года назад. бгг |
| Переходи играть за варваров и неной то что тебе легко,нам бы так.Я потом на тебя посмотрю... |
17
Я-то все прекрасно понял), просто не хочу переходить на личности в ответ). С учетом "независимости" !некоторых! модераторов, мне за это влепят бан, а ему нет).
18
Ну значит почти год), посмотри инфы персов с айди после 11, большинство не появлялись уже очень давно). |