Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3798
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКрик души , сделайте ТЭ хоть какую-то возможность думать
для того, чтобы побеждать). Собсно противоположность топика зажравшейся ТЭ`шки. Обсуждаем, что, где и как порезать ТЭ).
Предлагаю обрезать лимит регена маны.
Те чтоб после максимума мана росла дальше.
И излишки потом сливать в банки и продавать.

Как у некров со скелетами.
ах да, забыл сказать, ТЭ здесь не надо отписываться)
А кто вообще думает в охоте?
Обсуждаем, что, где и как порезать

А за такое баню устраивать вне зависимости от того о какой фракции идет речь.
Давно бана не было?
И вообще дайте игрокам такую возможность-ДУМАТЬ прежде чем создавать глупые темы...
Обсуждаем, что, где и как порезать ТЭ).
сказал ТЭ... Может, тебя одного и порежем за всю фракцию, раз так просишь?

ты сам ТЭ и сам отписывешься.

странный человек - играет ТЭ и хочет сам ся обрезать.

Ф баню, его недельки на 2, чтоб думал.
Обсуждаем, что, где и как порезать ТЭ). Щас главный резак Merciless придет, и все будет :)
7
Да, вот такой я борец за справедливость), мне стыдно побеждать бедных эльфов и некров).
Протокол боев игрока а669

24-12-07 18:57: а669[7] vs Фурии (87)
17-12-07 19:52: а669[7] vs Лучники (262)
17-12-07 14:16: а669[7] vs Вампиры (50)
24-11-07 22:11: а669[7] vs Каменные горгульи (315)
23-11-07 13:05: а669[7] vs Рогатые демоны (30)
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=22835
Это последние бои а669 - более свежих нет.

Заблочьте плиз флудераста.
для DurkHunter:
И вообще дайте игрокам такую возможность-ДУМАТЬ прежде чем создавать глупые темы...
я соглсен!!!)))
10
Блочить без веской причины не будут(некоторые забросили персов больше года назад и их не блочат). Даже бан за такую тему максимум на день полагается). В ней нет никаких оскорблений и мата, только немного веселого флуда, которого во всем форуме очень много).
12
Очень много здесь флуда, далеко не веселого,а бестолкового, как и весь флуд, котрый может только существовать.
блин, этот нытик-школьник меня уже достал...
хоть бы раз конструктивную идею предложил, вместо глупого флуда...
12
Да кстати-это ты для себя просишь?Так тут администрация вряд ли поможет.Зднсь нету волшебников Гудвинов, раздающих мозги в подарок при регистрации...
14
Это не нытье), если ты будучи взрослым тупее "нытика-школьника", что ж, ты такой не один), не огорчайся и не завидуй).

Ну а по теме: набежала куча каких-то недалеких ТЭ без чувства юмора, корчат из себя умников), хотя пусть корчат, такие всегда показывают свою "крутизну"). Стадо). Со стороны это выглядит куда смешнее, чем заголовок топика). Предлагаю перенести тему в "Форум для внеигровых тем").
ЗЫ: знаю, что большинство модеров ТЭ и поэтому меня сейчас забанят, единственные независимые судьи здесь - админы).
для DurkHunter:
Не переходи на личности - он тя не поймёт.

для а669:

Если ты активно не играешь, то заканчивай флудить.

А по существу - добавьте экономических возможностей всем остальным фракциям, а то у некров можно продавать скелетов, а у остальных аналогов нет.
12 отжог. Игре еще года нет, но уже появились игроки которые забросили персов больше года назад. бгг
Переходи играть за варваров и неной то что тебе легко,нам бы так.Я потом на тебя посмотрю...
17
Я-то все прекрасно понял), просто не хочу переходить на личности в ответ). С учетом "независимости" !некоторых! модераторов, мне за это влепят бан, а ему нет).
18
Ну значит почти год), посмотри инфы персов с айди после 11, большинство не появлялись уже очень давно).
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM