Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:54
3501
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторБаян? Да еще какой! Забавно, что его NWC первая ввела:)))
Супер!!! Мне с моими прокачанными фракциями на 8ом будет просто халява!!!

1 ур - хобы
2 - арабы
3 - орки/эльфы
4 - друиды/огры
5 - монахи/роки/личи

Итого: минимум 2 сильных стрелковых отряда!!! максимум - 4!!!!

ХОЧУ!!!!!
Наберу себе фурий, урков, крокодилов и роков - и буду ими качать умелку некра =)))
идея баяниста,интересна и вполне логична (с учетом того что игрок при смене фракции отстраивает ЕЩЕ один замок вплоть до общих построек...), но баланс игры тогда катится... вообще не пойми куда.
если доработать как надо, получицо более менее.

но вряд ли такое будет.
для Sheffitsme: админы умрут, выравнивая перекосы, дАртаньян прав, набрал самых сильных воинов от каждой расы и вперед - фигу вынесешь такого. И чем такое уравнивать, рулить будет мультифракция! (*тихо хихикнул* Маг с 8-9 умелкой, мультифракцией и вваливший кучу бабла будет просто невыносим во всех отношениях!)
2-25

Друзья, а Вы не забыли про -2 морали за войска чужой фракции?
А еще -2 морали за еще войска и т.д.

короче говоря, маг с юнитами трех других рас получает -6 морали...
и все его "крутые" арбы, орки, эльфы и латы всю игру тупо "стоят и боятся" :))))
Эмм... в оригинале мораль не опускалась ниже -5 и не поднималась выше +5, вроде бы.

причём за 1 чужой юнит штрафа не было. А за 2 было -1 , за 3 -2 и так далее.
для Shadowuae:
адмы вполне смогут поставить ограничения на наборы юнитов из чужих замков.
за 1 юнит убирается плюшка +1 мораль. так ведь у нас и не 3/5 герои.
если меня не подводит память, в одной из пресс-конференций - этот вопрос был задан, и ответ звучал - такого не будет
И чем такое уравнивать, рулить будет мультифракция! (*тихо хихикнул* Маг с 8-9 умелкой, мультифракцией и вваливший кучу бабла будет просто невыносим во всех отношениях!) В любом случае он будет рулить, а плюшка мага миники пашет только в маг войсках. Вряд ли маг с большой умелкой откажется от неё.

А вот 3% защиты от своих фракций мне кажется не в тему.
для nikanorov: 26 а арты на что (молчу про миники *хихикает*)? Тут надо еще и фракционные бонусы забирать и еще что-то резать...
28 сложно будет даже так выровнять. Сейчас уже проблема в балансе между
чистыми фракциями и думаю ввод новых фракций бедет все реже именно из-за сложности балансировки, а представь себе уравнивать еще и гибриды (всевозможные комбинации). Вообще я за такое нововведение, но головняков с ним будет выше крыши и от нытья на форуме не будет передыху.
хорошая идея, давно пора её реализовать
хорошего тут только в масовой рассылке, остальное бред
Админы ясно сказали - ТАКОГО НЕ БУДЕТ, но будет подобное... Что за подобное, остается только гадать :)
Админы ясно сказали - ТАКОГО НЕ БУДЕТ
фсяко может быть, нихто не знает как будет, а как нет, может есчо и Горбачёв к власти вернёца...
36 тьфу, тьфу, тьфу....
за такое и по морде
вот придет умный маг, наберет себе 200 скелолуков, 60 обсигарг, 30 стальных, 15 вампов, ну и энтов возьмет(чисто для мяса)...и кто его побьет???
38
-6 морали, войска застыли в страхе...
для krolm:
к кому -6 морали? :)
к вампам или обсигаргам? :)
...а энты пусть стоят в сторонке, они и нужны как прикрытие для скелов :)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM