| Автор | Баян? Да еще какой! Забавно, что его NWC первая ввела:))) |
Супер!!! Мне с моими прокачанными фракциями на 8ом будет просто халява!!!
1 ур - хобы
2 - арабы
3 - орки/эльфы
4 - друиды/огры
5 - монахи/роки/личи
Итого: минимум 2 сильных стрелковых отряда!!! максимум - 4!!!!
ХОЧУ!!!!! |
| Наберу себе фурий, урков, крокодилов и роков - и буду ими качать умелку некра =))) |
| идея баяниста,интересна и вполне логична (с учетом того что игрок при смене фракции отстраивает ЕЩЕ один замок вплоть до общих построек...), но баланс игры тогда катится... вообще не пойми куда. |
если доработать как надо, получицо более менее.
но вряд ли такое будет. |
| для Sheffitsme: админы умрут, выравнивая перекосы, дАртаньян прав, набрал самых сильных воинов от каждой расы и вперед - фигу вынесешь такого. И чем такое уравнивать, рулить будет мультифракция! (*тихо хихикнул* Маг с 8-9 умелкой, мультифракцией и вваливший кучу бабла будет просто невыносим во всех отношениях!) |
2-25
Друзья, а Вы не забыли про -2 морали за войска чужой фракции?
А еще -2 морали за еще войска и т.д.
короче говоря, маг с юнитами трех других рас получает -6 морали...
и все его "крутые" арбы, орки, эльфы и латы всю игру тупо "стоят и боятся" :)))) |
Эмм... в оригинале мораль не опускалась ниже -5 и не поднималась выше +5, вроде бы.
причём за 1 чужой юнит штрафа не было. А за 2 было -1 , за 3 -2 и так далее. |
для Shadowuae:
адмы вполне смогут поставить ограничения на наборы юнитов из чужих замков. |
| за 1 юнит убирается плюшка +1 мораль. так ведь у нас и не 3/5 герои. |
| если меня не подводит память, в одной из пресс-конференций - этот вопрос был задан, и ответ звучал - такого не будет |
И чем такое уравнивать, рулить будет мультифракция! (*тихо хихикнул* Маг с 8-9 умелкой, мультифракцией и вваливший кучу бабла будет просто невыносим во всех отношениях!) В любом случае он будет рулить, а плюшка мага миники пашет только в маг войсках. Вряд ли маг с большой умелкой откажется от неё.
А вот 3% защиты от своих фракций мне кажется не в тему. |
для nikanorov: 26 а арты на что (молчу про миники *хихикает*)? Тут надо еще и фракционные бонусы забирать и еще что-то резать...
28 сложно будет даже так выровнять. Сейчас уже проблема в балансе между
чистыми фракциями и думаю ввод новых фракций бедет все реже именно из-за сложности балансировки, а представь себе уравнивать еще и гибриды (всевозможные комбинации). Вообще я за такое нововведение, но головняков с ним будет выше крыши и от нытья на форуме не будет передыху. |
| хорошая идея, давно пора её реализовать |
| хорошего тут только в масовой рассылке, остальное бред |
| Админы ясно сказали - ТАКОГО НЕ БУДЕТ, но будет подобное... Что за подобное, остается только гадать :) |
Админы ясно сказали - ТАКОГО НЕ БУДЕТ
фсяко может быть, нихто не знает как будет, а как нет, может есчо и Горбачёв к власти вернёца... |
36 тьфу, тьфу, тьфу....
за такое и по морде |
| вот придет умный маг, наберет себе 200 скелолуков, 60 обсигарг, 30 стальных, 15 вампов, ну и энтов возьмет(чисто для мяса)...и кто его побьет??? |
38
-6 морали, войска застыли в страхе... |
для krolm:
к кому -6 морали? :)
к вампам или обсигаргам? :)
...а энты пусть стоят в сторонке, они и нужны как прикрытие для скелов :) |