| Автор | Баян? Да еще какой! Забавно, что его NWC первая ввела:))) |
(предисловие)
в оригинальных героях можно было набирать армию из разных фракций, но тогда мораль в армии героя падала...
резюме:
есть у перса три замка: ТЭ, ЛЭ, демон - он может комбинировать армию из этих трех типов с потерей морали и компенсацией ее орденами и перстнями и т.д.
Суть кратко изложил.
Игроков прошу не утруждать себя ответами (сам знаю все подводные камни данного мероприятия).
Данный топ - админам, тема для размышлений. |
резюме:
есть у перса три замка: ТЭ, ЛЭ, демон - он может комбинировать армию из этих трех типов с потерей морали и компенсацией ее орденами и перстнями и т.д. - бред, не будет такого... |
Будет армия:
1 уровень - черти
2 уровень - фурии
3 уровень - орки
4 уровень - друиды
ну и дальше |
| А по мне так, интересная идея. только как быть конкретно с плюшками героя (умения фракций, заклятья.) |
| да,идея ничего так!!!вот представляю себе такого героя...после этого можно смело сказать:прощай проект!!! |
| для Гай: Можно доработать коэффиценты, чтоб не основная фракция была в уменьшенных количествах. ) или штраф к морали не 1 а 2, и не будет такой армии. |
| Могу сказать вам только то, что такого никогда не будет |
для Аленушка:
Тогда какой вообще смысл в таком наборе армии если не кто и ходить то не будет?!
для nikanorov:
По моему это бредовая идея просто нужно уже спать ложиться! :) |
| прикольно умелку мага поднимать до 5го левела с армией из гостов и зомби=) |
| а маги 8+ с армией варвара? =) |
| Смысл рыцарю взять дриадок со снятием чар, некру пару единорожек рядом с личами и скелами поставить. |
11
Говорю как рыцарь, никто на меня чары на накладывает
И зачем некру единороги? |
для Аленушка:
Ты забываешь,что при этом у рыцаря будет мораль=0,а у некровских единорогов -2,а то и -3,тк взято существо высокого уровня!
Я в этом смысле( взять ты конечно возьмешь),что они сами не походят из-за низкой морали! |
для Аленушка:
Ты забываешь,что при этом у рыцаря будет мораль=0,а у некровских единорогов -2,а то и -3,тк взято существо высокого уровня!
Я в этом смысле( взять ты конечно возьмешь),что они сами не походят из-за низкой морали!
Кто играл в Героев 3 за некра,тот знает что твориться с существами,даже при морали -1
Тема глупость,ну или просто прикол! На 10 создавать эту тему,некчему лучше бы что хорошее предложили! |
| Ой извините меня пожалуйста пошел я тоже спать :) |
| Единороги некру я думала как магический щит использовать 30% + 25% от плаща. стой да стреляй. и пусть они хоть весь бой осадке стоят. Рыцарь встретишься еще с темными владычицами и джинами, а снять замедление/проклятье то нечем. |
Гы - прикольная тупость:), если учитывать, что отрицательная мораль не работает:)
Будет прикольная армия у мя тогда:)
1- гремлины
2-Фурии
3-орки
4-маги
5-джины
6-циклопы |
| отрицательная мораль не работает только на нежить! ... а у всех живых - как положено будет работать. |
Уже второй вариант войска, а кто-то грил что у всех будут одинаковые ))
Совпадают только орки и фурии. Войска 3 рас - 3 к морали. Для боевых рас сильный минус да и магические без колец на СМ отанутся. мешать 3 расы не выгодно, Зато сколько вариантов. |
| Мда Фурии у бырба вместо волков и ящеры вместо огров это звучит гордо... |