Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторЗащита от фракций
Не стоит трогать умелку в КСЗС - иначе никому эти бои совсем нужны не будут. Качаются на лоулевелах, сливают? И хрен сними, пусть сливают. Кому оно мешает-то? Любят задроту - пусть любят себе на здоровье, каждый сам решает, стоит ли ему идти на риск повторить участь сантехника Леши Кабанова из песни Красной Плесени... Нам-то что до этого...
Бред. Мультифракционность должна иметь свои плюсы.
Проблема не в 3%, а, как верно сказано, в раздаче умения в проигрышных боях. Для меня кач умения для защиты от всех и кач профильного умения до 7-8-9-кто-даст-больше на начальных уровнях игры видятся совершенно одинаковыми. Уберут умение за проигрыщ - будешь думать, что для тебя в итоге приоритетнее, 9 в профиле или 6 во всех.
22
+1
А плюсы, при использование войск с разных замков. Очень та идея мне понравилась.
рано или поздно, но это должно будет случится в данном проекте, имхо - введение КЛАССОВ.

Где игрок, например, прокачавший по 5 умелок в каждой фракции получит класс "Великий полководец" и как следствии значительные плюшки.

Всё сразу встанет на своё место.

А пока "классов" нет - 3% защиты за умелку - нормальная плюшка, в виду её временности...
21. Почему не нужны то? при выигрыше при моем предложении умелка *1.5.
Те кто за победу будет биться в пролете не остануться. Я вот сам очень люблю КСЗС. Причем побед на 1-5лвл гораздо больше среднестатистических 25%,гораздо больше. Не потому что я крутой тактик(хотя хочу верить что неплохой) или в артах лазил к безартовым вдвоем,а просто потому что эта победа остальным была нафиг не нужна! А это не спортивно же! Интерес теряется. Принцип воина-тебя рвут а ты бейся до победы,или до последнего вздоха последнего юнита!
Нет.всё это не правельно.Надо просто увеличивать коэфицент умелки в зависимости от боевого уровня.чтобы ВЫГОДНЕЙ было качать умелку на старших уровнях.
для Грауль:+1 Думаю твои слова про кач близко к истине или с каждым уровнень основной фракции давать больше плюшек, а защиту от других фракций оставить как она есть.
для Fatal1ty666:гы))) тут я с тобой согласен.
"Думаю твои слова про кач близко к истине или с каждым уровнень основной фракции давать больше плюшек, а защиту от других фракций оставить как она есть." - абсолютно согласен
а плюшки это перки :)
если у тебя выбор 9 перков 1 расы или 6 перков+18% защиты от остальных...
Думаю многие выбрали бы 9 перков... хотя бы потому что вспоминая перки на защиту из 5х мы получим 30% защиты
для Egwene:
верность фракции тоже что-то да значит .
Она и сейчас очень много значит. Это бонусы отрядам (+1 удача на 9 умелке - не так уж и мало)и усиление расовой способности.

для pjunglist:
всё равно это будет, никто не даст 45% защиты на 15 уровне умения
Насколько я понял из пресс-конференции, админы решили остановить табличку то ли на 9, то ли на 10 умелке. Так что ты прав - 45% защиты никто не даст, потому что 15 умелки уже не будет, по-видимому.
для Лакуна:
Уберут умение за проигрыщ - будешь думать, что для тебя в итоге приоритетнее, 9 в профиле или 6 во всех.
Умения за проигрыш не уберут, потому что они для того и сделаны.
То есть плохой тактик, регулярно проигрывая ввиду кривости рук, будет получать бонус, компенсирующий кривость.

ИМХО именно для этого и сделана умелка - чтобы каждый мог рано или поздно выйграть, независимо от мозгов :) ведь эта игра - не соревнование в сообразительности. Это игра для всех.
для July:
ага, спасибо за просвещение, не знал
умелку так качают как раз не те, у кого мозгов нет
для Lacuna:
Ну и в чём тогда вопрос?
Если сам такой умный, то и качай умелку. Кто тебе мешает-то?

То есть если кто-то считает, что это даёт реальный бонус, то это АВТОМАТИЧЕСКИ правильно, и это надо качать.

А если вы не считаете, что этот бонус на что-то влияет, то какая вам разница?
Пусть качают :)

Ну, а если вы считаете, что это даёт реальный бонус, но самим так делать лень, и вы говорите, что это неправильно - ну что ж, лень так лень... халявы тут быть и не должно.
Поддерживаю. Наверно пункт 3 лучший. Только еще доработать, сделать 1-0.5%, 2-1%, 3-1.5% и т.д.
Почему те кто играл одной фракцией (я) в итоге получаются слабее тех, кто играл всеми? Почти в любой игре сильный тот, кто прокачивает одну сторону умений, а не все сразу. Например, только силу или только магию. А если пытается делать все сразу, получается ни рыба ни мясо.
Я конечно же так говорю потому что у меня только 1 умелка. Не потому что лень качнуть другие, а потому что очень тяжелый переход между фракциями, особенно между силовыми и магическими. И замок заново строить, и зелья пить - нафиг оно надо
для Lacuna: одну умелку качают манчкины, а есть ли у них мозги, до сих пор не выяснено
для July:
а я вообще у тебя что-то спрашивал?
мой пост был конкретно по предложению
и, если ты не видишь, в нем нет призыва что-то менять
для Akron:
хорошо сказано))
но обычно манчи и рулятЪ
По сути -согласен с автором. Но уже поздно =) т.к. половигна игроков самых разных уровней и мировоззрений играли разными городами именно из-за прокачки защиты. Изменять что-то сейчас - по меньшей мере неэстетично =)
Вот я, например, вложил ок 200К и месяц игры в прокачку варвара. Намедни, я некром варвара своего уровня ограбил =) Я рад =)
уберем эту фичу. Кто возместит мне, в общем-то бесцельную трату ресуров, а главное - потраченное время? Чисто для фана = так я бырбом мог и мультом поиграть =)
обсолютно поддерживаю!
Понятно почему эту идею кинул Lord, он как и я приверженец лишь одной фракции... И понятно также что я сделаю +1, но не думаю, что эту идею примут к рассмотрению в виду того, что всё же несколько фракций качать сложнее и дороже чем одну, в любом случае при +8 левеле при переходе из одной фракции в другую ты обнуляешь почти весь свой счёт как в монетках так и в брюликах, а это выгодно для админов как не посмотри, благодаря монеткам происходит развитие экономики, благодаря брюликам развитие портала в целом...
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM