| Автор | Защита от фракций |
Предлагаю несколько вариантов по изменению сабжа:
1. Убрать защиту, т.к. вносит дисбаланс. (это пожалуй наилучший вариант)
2. За каждый уровень давать по 1%, а не по 3%.
3. За каждый уровень умения давать определённый процент защиты. Процент зависит от степени лёгкости взятия умения, т.е., скажем, перейти с 0-го до 1-го заметно легче и быстрее, чем с 8-го до 9-го. В данном случае вариант таблицы может быть таким: за 1-3 умение давать по 1%, за 4-5 - по 2%, за 6 - 3%, за 7 - 4%, за 8 - 5%, за 9 - 8%. В сумме с 9-м умением будут те же 27% защиты, как и сейчас. |
| полностью поддерживаю - это 100% надо делать рано или поздно |
| -1 |
| -1, халявы не будет |
4 Где тут халява?
Чисто лишь бы написать эту фразу? |
| Полностью за 3-й вариант ! " флюгеры " рулить не должны , верность фракции тоже что-то да значит . |
для StDeath:
в данный момент для автора топика |
по мойму и сейчас нормально
а введут перки колво которых зависит от умелки расы и флюгеры умрут после 6 умелки :) |
-1
и так менять фракцию накладно, такчто пусть будут эти 3%, что касается лёгкости, правда есть раздница между 3% защиты от фракции и 27% защиты от неё же? тобиш всё тут хорошо и пусть так и остаётся |
7
Пока что на данный момент имеется халява для тех, у кого имеется возможность проводить халявные бои в безартовых ксзс.
9
На низких уровнях не накладно, а на высоких накладность компенсируется безартовыми ксзс. |
| +1 мне больше 3 вариант по душе. Хотя и против остальных ничего не имею. |
-1
нафиг нафиг
делать такое небуут, ибо бред
аффтор просто поленился другие фракцие покачать , а щас в бояхнеленивых ребят много у кого другие фракции прокачаны вот его жаба и душит что у него дуля , а у других есть 8)
Рыцарь: 0 (0.00) +20.0
Некромант: 7 (1511.70) +88.3
Маг: 0 (0.00) +20.0
Эльф: 0 (0.00) +20.0
Варвар: 0 (0.00) +20.0
Темный эльф: 0 (0.00) +20.0
Демон: 0 (0.00) +20.0 |
1
полностью поддерживаю
всё равно это будет, никто не даст 45% защиты на 15 уровне умения |
+1
при чем за 1й вариант, ибо тут игра, а не работа, чтобы "трудиться"...
умелкокачателей на кол! |
13
А ты представь сколько опыта (умелочного и обычного) надо собрать чтоб получить 15ый уровень умелки. Этоже просто жесть сколько много. Я думаю 45% защиты это достойное вознаграждение за старание и труд 8)
ПС Заметил что соглашаются только те у кого прокачена только одна ветка умелки 8) |
14
играй, кто тебе мешает ? Никто. Вот и ты другим не мешай 8)
Лентяев и тунеядцев накол ) |
Сейчас рулят поражения, так как есть смысл убиваться и не брать уровни из-за умелки. 3 вариант приведет к тому, что просто убиваться на маленьких уровнях (когда это быстро и постройки дешевые) будут с большим усердием.
Первые два варианта направлены на обесценивание игры несколькими фракциями и возведения построек в нескольких замках. Хотя проблема, на мой взгляд, вовсе не в этом... До тех пор, пока проигрывать выгоднее, чем выигрывать, а получение опыта и уровней - не достижение, а достадное недоразумение при каче умелки, ничего не изменится. |
| 17 Нужно ещё дополнительно порезать умелку за бои без артов , чтоб сливщики-умелкоманы не наживали на том , что сидят на одном уровне и бьются голыми . Вот тогда 3-й вариант выглядит ещё лучше , всё-таки какой-то бонус нужно оставить , но не такой чтоб существенно влиял . |
| Я вообще за то, чтобы умелку убрать. И коэффициенты набора армии изменить в пользу существ 1го уровня. У эльфа на 7м уровне максимально 34 дриады и 41 десдансер.. где логика? |
Не идея то интересная. Хоть и не бесспорная. Просто реально убирать защиту не самое то. Но как говорит г-н Алекс панель надо разогнать.
Убрать халявный кач умелки на лоу-лвл. Я б сделал это так. Победителю в ксзс умелки в 1.5 раза больше а проигравшим в 1.5 раза меньше чем сейчас. |