Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Новая раса: Амазонки |
20.
С чего это? | | не плохо придумано, но анаконду я бы заменил, ну не ядовитая она)) | 22.
Как не ядовитая? Чёрт название красивое. Можно, к примеру, Гюрзая. | Такие идеи не на вес золота, помимо рас из героев пятых у админов есть еще , к примеру, болото из трешки, да и придумать расу, ИМХО, не сложно, благо фэнтези-существ еще полно, да и фантазия у разработчиков явно есть.
P.S. Различных замков полным-полно на форуме Геройского уголка - там проводился конкурс на лучшую придуманную расу, и есть достойные работы.
P.P.S. А с каждой новой расой баланс поддерживать все труднее, это админы указали в пресс-конференции. | | Эх, если введут болото из тройки... Я буду в полном восторге, очень хочется их здесь увидеть. Сори за офтоп, просто ностальгия :) | Хорошо придумано - но, как уже говорилось, не введут...
P.S. Болото из трешки - атас... вой поднимется колоссальный, если введут - сначала у болотников, что их второй уровень гроша ломаного не стоит, а потом - у всех остальных, из-за особенностей их третьего апгрейда(змий-стрекоза ихи уж хз как он называется)...
А вообще - не будет болота. Хотя бы потому , что гидра уже занята...
P.P.S. Я вон представляю, если конфлюкс из трешки введут, что будет..) | | Очень неплохо)) Видно,старался)) Но вот с насмотрщицами... Представь, трупа понюхали воскрес)) Во лафа, да?)) | | *пошёл нюхать трупов))* | Конфлюкс - отдельный разговор, я про болото.
Слабость юнита возмещается численностью, читерные абилки можно порезать, так что это не проблема:
второй уровень гроша ломаного не стоит, а потом - у всех остальных, из-за особенностей их третьего апгрейда(змий-стрекоза ихи уж хз как он называется)...
К тому же варваров из трешки ввели же, причем не тупо скопировав.
Зато как колоритно будут смотреться здесь юниты болотные, если из перерисовать, не сильно изменяя в цветовой гамме. А уж фанаты Героев, особенно трешки, будут в востогре. А гидра... Ну заменим гидру, ибо на подходе у нас степные гоблины, уже будет не привыкать :)
С уважением, red-ant. | Эта раса придумана ТОЛЬКО для женщин.
Это раса для женщин и для тех, кто играет под женским персом. Таких MtF тут, я знаю, много.
MtF - мужчина, "перевоплотившийся" в женщину. | 29.
Вабще если прокатит (но мы то все знаем, что не прокатит) то скорее амазонки на болотах живут или в лесах. А вот постоянно всё сдувать с первоисточника, Хоть с пятых хоть с третьих, всё равно когда-нибудь прекратят. Вот тогда я вылезу опять. С более доделанной и сбалансированной расой.
Сейчас я это выложил для того, чтоб оценили, отзывов понаписали, я бы понял, что ещё не хватает и доделал. | | да хорощо придумал часть из варкрафта и част из 3 героев если не ошибаюсь молодец поддержую) | 32.
Героев третьи действительно брал на заметку, а вот что ты и Варика увидал непонятно. Объясни, будь любезен. | ...некий аналог пороха, из которого можно создавать НЕБО а не небольшие свёртки:))
Чел, ты отжигаешь!!!Накурись есче раз и напиши еще что-нибудь!!!
...простите, просто долго РЖАЛ над специальным умением жриц "Гниение".Это что - они умеют разлагаться чтобы вонять вражеским юнитам?
...а вообще, мне все равно. | | +1 пусть тока админы доработают) | причем пусть только "Ж" будут ими :)
Что за дискриминация?) А я то думал на кого мне рыцаря сменить...) | 35.
Дорабатывать сам не берусь. Т.К. за всю жизнь играл тока за одну расу, и атаку/защиту/жизнь/урон у других рас не знаю.
(Пишу этот текст с КПК, на котором нет Флаш-Плаыер) | для Ser:
Проблема в том, что у админов все распланировано на год вперед, и они не особо присматриваются к подобным предложениям. | для Ser:
всю жизнь играл тока за одну расу
+1. | 39.
А смысл в чём? |
1|2|3К списку тем
|