| Автор | Некроманты баланс |
| Это всё и так известно-чего ноешь. Маги ещё слабее-утешься этим. Если хоть кто-нибудь скажет про мини-арты, делающие мага очень сильным, я рассмеюсь ему в глаза-стоимость комбинированного мини-арта на голема некру в страшном сне не приснится |
| а вот введут рыцарям маги ю СВЯТОЕ СЛОВО вот тогда посмотрю я на некров=) |
| 22. некрам и щас то непросто |
| хм, некры не самые коутые на 3-4 уровнях. Варвары рулят! 1 на 1 варвар сносит некра, если ему не повезет с промахами или удачей |
| 24. ну это смотря какая тактика. я варваров выносил 1 на 1 |
| 21. Я не ною, просто высказываю свое недовольство и я бы не сказал что маги намного слабее некров, примерно равны и мне даже кажется что немного сильнее если в миниартах. |
да? а кто магон на 6 бьёт? тока некры..
есле уже то рыцери в дис балансе, слабы слишком |
магов*
против вас в &куот;Каждый за себя&куот; вообше не возможно |
19
Так ты прав :) На 5ом уровне именно эльфы - наиболее сильная раса :). Зато на 6ом - однозначно маги. И так на каждом уровне - одни сильнее, другие слабее. Некры, например, самые сильные на 1-2 уровнях... |
29
ну не знаю все кого я знаю 1-2 уровень накопили буквально дня за 2-3 там в принципе расы примерно равны мне кажется. |
| Хм, я с 3 лвла перестал заходить в общие, только охочусь и помогаю. Не жалуюсь;) |
Anger,
Естественно, маги будут немного сильнее в миниартах. Но Вы подумали над тем, сколько усилий потребуется магу, не вкладывающему реальные деньги. чтобы получить эти самые миниарты?:-) |
| У привов вроде промахи реже стали,,, у меня привов с 1го удара в 75% боев валят |
33.
Везучий.. У меня 1 удар в 95% промах. |
33
В начале уже было такое, недели три назад. Потом вроде бы нормализовалось, а в боях с ящерами опять та же лажа вылезла. |
ок ок ок...с Личами снова некры будут рулить 100%!!!
а на призраках...2попадания потом 100% промах так же как и с двумя промахами следующее попадания...так их эльфами рахводят и лучниками...удар герычем потом еще герычем если два промаха то месят луками...вот и всё!!! |
36
Нет, с личами они как раз будут не рулить. |
| Мугага 2ух ударов вполне хватит чтоб привов завалить |
| да и вампы слабоваты будут... |
| Вот еще один минус некра: все физы могут покупать бои (Вход в бой 200 и.т.д.) некры же так не могут,, т.к. тупо либо опыта мало дадут (с хай существами) , либо понесут большие потери (долго восстаналиваться) ну вобщем не выгодно,,, мы боевая расса,, а нас так ослабляют... |