Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторНекроманты баланс
Товарищи некры не кажется ли вам, что нас слишком уж ослабили. Предлагаю всем кто так щитает отписаться здесь быть может админы прислушаются и предпримут какие нибудь меры:
1.либо сделают немного слабже других;
2.либо сделают немного сильнее нас;
БАЯНИЩЕ! вас уж прям так ослабили... посмотри свои бои на 3-4 уровне... тогда молчал а щас начал проигрывать сразу завопил... на 5 некроманты начинают уже сдавать...
вот и я про тоже до 4-го уровня балланс примерно уравновешен а с 5-го уровня просто ДИСБАЛАНС.
про удачу я вообще молчу! у меня на +1 она чаще выпадает, чем при +3! это номально?
Так у всех фракций... Когда-то дисбаланс, когда наоборот лучше... Надо ждать и терпеть. Мне тоже много чего не нравится, но Арабы все решат. Ждемс и качаемся...
немного сильнее нас
Вы че, совсем офигели??????
ВЫ И ТАК СИЛЬНЕЕ НАС ЗА СЧЕТ СВОИХ ЧИТЕРСКИХ ПРИЗРАКОВ!!! А СКЕЛЕТЫ?
Уж кто бы говорил, что они слабы...
7. а ты НР у призраков посмотри вначале, прежде чем кричать о читерстве, и очень часто призраки накрываются первым же залпом лучников, и не всегда охото манну тратить, так как ее 2 часа потом восстанавливать, я и перестал из-за дисбаланса в общие бои лезть, только охочусь
8. Очень часто хорошие выстрелы идут в молоко, а призраки начинают косить так, что только трупы летят. К тому же вы их еще и оживлять можете по 3-4 раза за бой. Тебе мало?
Часто но не всегда, иногда одни промахи по этим призракам. Насчет маны, это Ваше дело. Ежели Вы выбрали эту расу, значит она Вас устраивала. И вообще это не дисбаланс, а недостатки той или иной расы. У людей вот мало каких-то способностей вторчиных и т.д.... У каждой фракции есть свои минусы и плюсы.
Кстати... Призраки Рыцарских Луков выносят на раз, стоит только подпустить...
10.+
У эльфов, наприме, защита никакая. Нам что, древней требовать?
+12
а я думал у варваров защита низкая...
13.
у нас тоже не фонтан, давим скоростью
12
У эльфов всегда было мало жизней и маленькая защита. А некры сильно ослабились так же как и маги(при учете что им несколько часов ману регить). Но думаю как введут перки а лучше крик банши таксразу все другие фракции ужаснутся могуществу некров.
15.
задолбал уже со воим криком баньши...
ДА НА 5-6 Я ПРОИГРЫВАЮ ЭЛЬФАМ И ЛЮДЯМ НА РАЗ ЕСЛИ ОНИ В АРТАХ, ЗАТО ДО 5 РАВНЫХ НЕТ, НО СИЛЬНЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.. ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ КОПИ ДЕНЕГ И МЕНЯЙ РАСУ!!!
ХАЧУ КЛИНОК АРМАГЕДОНА! (все ноют а я чем хуже) =) Готов даже его купить баксов за 20 - 30 =)
12. ты говоришь что у эльфов защита маленькая зато больншинство из далека стреляет, дриадам здачи нельзя дать, у друидов эльфийских здоровья больше чем у вампиров (так же дело обстоит и с варварскими ограми, здоровья меньше чем у вампиров тока у магов) да и друиды вампирам даже дойти не дадут т.к. завалят их попути.
моё личное мнение сейчас эльфы-самая сильная раса
1+
Делайте нас сильнее!!!!!!!!!!
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM