| Автор | Поздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями! |
| Всех обоятельных и привлекательных, красавиз с праздником!!! |
| Cпасибо вам девушки за то,что вы есть и в нашем клане и в жизни))с праздником!!! |
| Девушки!От всей души поздравляю с праздником! Желаю прекрасного настроения,любви,позитива,и надёжных друзей!!! |
| Всем большое спасибо за поздравления, это так приятно)) |
Новые уровни получили:
Merthyllinum - 15 БУ
---Dark_Lord--- 13 БУ
Resto - 13 БУ
Маг- 6 БУ
Фракции:
веталс - 7-е умение мага
Маг- 5-е умение мага
euroso2009 - 4-е анти ТЭ
Вершитель51 - 4-е анти ТЭ
HokageShadow - 1-я анти СЭ
Гильдии:
Naoomi - 6 ГО
Inspirit - 5 ГО
archiwarrior - 4 ГО
камэл - 4 ГВ
Merthyllinum - 2 ГТ
archiwarrior - 4 ГР
Шидха - 3 ГР
Маг- 2 ГР
Ребята, всех поздравляю и желаю дальнейших успехов! |
меня нету печаль, сегодня 2грж апнул по очкам как 3 гв))
ну всех поздрав)) |
| присоединяюсь к поздравлением всех !!! |
| поздравляю |
меня нету печаль, сегодня 2грж апнул по очкам как 3 гв))
ну так ты сегодня же взял, а данные брались со вчерашнего дня.
в след. раз поздравим, не переживай -) |
| да кстати я стал 9!!!!!и 4 не анти а на основе сэ это анти!!!!! |
| Поздравляю:) Русь тебя с 15 БУ |
| Присоединяюсь к поздравлениям и желаю не останавливаться на достигнутом! |
| спасибо,будем стараться)))всем успехов в реале и в игре! |
| Поздравляем! БУДЬМО!!! |
| Присоединяюсь к поздравлениям;) |