Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:46
962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
мне нет никакой нужды это делать, все и так ясно.

Потому что ты топчег в ивентах сейчас а не хвастаешься тут как некоторые былыми заслугами после кучи рестартов)
Потому что ты топчег в ивентах сейчас а не хвастаешься тут как некоторые былыми заслугами после кучи рестартов)
Тактику рестартов изобрел админ. Чем позже ты начал играть, тем ты сильнее. Я рестартнул в 2011, был перекачем в 2014. При мне еще вводили штраф перекача и улетали по уровням. Потом не играл лет 5 и стал недокачем своего уровня. А сейчас зашел в игру и у меня -8-12 статов от противников в гт. Не говоря уж про умелку.
26-05-07 11:06: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.

Чем позже ты начал играть, тем ты сильнее

Ладно
для Liat:
Перефразирую. Чем позже в игре ты набрал эксп, тем больше плюсов к умениям/гильдиям получил.
Это абсолютно неважно

Антигринд и перекач всех уравнивает
для Liat:
Да, но если ты не играл несколько лет, тебе сначала нужно апнуть 1-2 уровня, прежде, чем ты догонишь активных игроков.
Я справился за 1 лвл без антигринда

Сейчас проще стало
(не играл 10 лет)

У тебя даже гт прокачена
для White:

На каждом следующем бу намного больше опыта и перса выровнять легко за 1, максимум 2 бу.

Я справился за 1 лвл без антигринда

Как?
На каждом следующем бу намного больше опыта и перса выровнять легко за 1, максимум 2 бу.
Терпения не у многих хватает. Проще рестарт и быстро занимать топ в ивентах. Прокачка на лоу лвл занимает сильно меньше времени
Как?

Просто играл в игру
В оифе гном плакался что лиат его вынес за эз не дав и походить)

Чувак наверное на 18 бу не слышал про кнб)

Моего перса за рыца Эз как то на авто вынес и тоже не дал походить)
Кнб вроде сильнее стал влиять, чем раньше
Много рушки появилось, но что-то не встречал еще
В чем подвох? Почему деферов много, а рушек нет?
А что за нытье по поводу нпс и дефостатов? Там порезали что-то?
Нпс природникам статы из дефа автоматом кидают в куда то. То ли в см, то ли в атаку.
Нпс природникам статы из дефа автоматом кидают в куда то. То ли в см, то ли в атаку.
Какая-то дискриминацинная механика. Давайте тогда вш, дт и св тоже статы из дефа кидать, в знания, например
просто они соперников нажимающих на зеркало не могли убить и за час. И было много жалоб. И так решили ускорить авто бои в го дуэлях на зеркалах
а руками против них было бесполезно играть с морем манны из за перка с образования.
То есть сейчас нпс просто мертвы?
Как
Донат
Гильдии это про донат
Про навыки это 15го/14гн, всё остальное +- зеркало да фулл
<<|<|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM