| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
мне нет никакой нужды это делать, все и так ясно.
Потому что ты топчег в ивентах сейчас а не хвастаешься тут как некоторые былыми заслугами после кучи рестартов) |
Потому что ты топчег в ивентах сейчас а не хвастаешься тут как некоторые былыми заслугами после кучи рестартов)
Тактику рестартов изобрел админ. Чем позже ты начал играть, тем ты сильнее. Я рестартнул в 2011, был перекачем в 2014. При мне еще вводили штраф перекача и улетали по уровням. Потом не играл лет 5 и стал недокачем своего уровня. А сейчас зашел в игру и у меня -8-12 статов от противников в гт. Не говоря уж про умелку. |
26-05-07 11:06: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Чем позже ты начал играть, тем ты сильнее
Ладно |
для Liat:
Перефразирую. Чем позже в игре ты набрал эксп, тем больше плюсов к умениям/гильдиям получил. |
Это абсолютно неважно
Антигринд и перекач всех уравнивает |
для Liat:
Да, но если ты не играл несколько лет, тебе сначала нужно апнуть 1-2 уровня, прежде, чем ты догонишь активных игроков. |
Я справился за 1 лвл без антигринда
Сейчас проще стало |
(не играл 10 лет)
У тебя даже гт прокачена |
для White:
На каждом следующем бу намного больше опыта и перса выровнять легко за 1, максимум 2 бу. |
Я справился за 1 лвл без антигринда
Как? |
На каждом следующем бу намного больше опыта и перса выровнять легко за 1, максимум 2 бу.
Терпения не у многих хватает. Проще рестарт и быстро занимать топ в ивентах. Прокачка на лоу лвл занимает сильно меньше времени |
Как?
Просто играл в игру |
В оифе гном плакался что лиат его вынес за эз не дав и походить)
Чувак наверное на 18 бу не слышал про кнб)
Моего перса за рыца Эз как то на авто вынес и тоже не дал походить) |
Кнб вроде сильнее стал влиять, чем раньше
Много рушки появилось, но что-то не встречал еще
В чем подвох? Почему деферов много, а рушек нет?
А что за нытье по поводу нпс и дефостатов? Там порезали что-то? |
| Нпс природникам статы из дефа автоматом кидают в куда то. То ли в см, то ли в атаку. |
Нпс природникам статы из дефа автоматом кидают в куда то. То ли в см, то ли в атаку.
Какая-то дискриминацинная механика. Давайте тогда вш, дт и св тоже статы из дефа кидать, в знания, например |
| просто они соперников нажимающих на зеркало не могли убить и за час. И было много жалоб. И так решили ускорить авто бои в го дуэлях на зеркалах |
| а руками против них было бесполезно играть с морем манны из за перка с образования. |
| То есть сейчас нпс просто мертвы? |
Как
Донат
Гильдии это про донат
Про навыки это 15го/14гн, всё остальное +- зеркало да фулл |