Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:59
3525
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторПоздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями!
))) Искрение поздравления!
Спасибо)))
Молодец.Поздровляю
всех поздравляю) с достижениями) ивент прошел удачно особенно авто бои)) 9-умка сэ ,6-умка анти гном, 7-го, 3-гв)ну и пара золотых и серебрянных охот.
Я получил Копье Гвардейца.Но меня некто не поздравил:(((((
для Gekaserti:
поздравляю с первым достижением)
Сейчас я хочу отметь, и о объявить о поощрении отдельных Героев
:
веталс - за проведение массовых клановых боев на последнем ивенте,

Strelok_Ua - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на нескольких последних ивентах,

0оо0 - за попадание в ТОП - 10 лучших игроков на предыдущем ивенте

темари12 - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на последних ивентах,

Skifius - за проведения массовых клановых боев на последнем ивенте,

камэл - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на последних ивентах,

шах_1 - за проведения массовых клановых боев на последнем ивенте,

Крабюще - за проведения массовых клановых боев на последнем ивенте,

Merthyllinum - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на последнем ивенте,

игрэк - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на нескольких последних ивентах.

Поскольку казна нашего клана начнет увеличиваться только после введения налога - поощрения пока что составляют по 3000. В списке может быть любой игрок нашего клана, проявивший себя в клановых мероприятиях.
для Gekaserti:
Я получил Копье Гвардейца.Но меня некто не поздравил:(((((

народ, имейте совесть, вас поздравляют с важными событиями, это переход на БУ или получение умелки,или побитие рекорда в охоте, получение призового места в турнирах, так вы ещё обижаетесь на то,что вас не поздравили - что кто получил копьё, кто то в охоте выбил амулет или ещё что.. не гоните чушь!вы думаете так легко вести статистику по всем персонажам?+ ещё отслеживать ваш дроп... это не реально.. так что без обид. уважайте труд других и помогайте сами чем то.
Спасибо за поздравления.Merthyllinum ето не дроп ето мое 1-е достижение!(Для меня ето важно)
Поздравляем наших Героев!

_Дман_ получил 4-е умение рыцаря

virusden апнулся на 7-й Боевой уровень

AltUp получил 6-е умение тёмного

0оо0 апнулся на 12-й Боевой уровень

Так держать!
Поздравляю нас всех)))))Всем УДАЧИ!!!
Поздровляю!
Поздравляю!!!Молодцы ребята!
Молодчаги, ребята!
Ну и я - не промах... Хоть и не взял призового места в МТ, зато в 10-тке стою в числе первых!!! ;0)
Молодцы
Поздравляю тебя Коля с апом на 23 БУ!

Коля, здравствуй, с днём рожденья!
C хеппибёздейем тебя,
И сегодня с наслажденьем
Поздравляют все друзья!

Удач и радости побольше,
Чтоб в жизни было все Окей,
Люби и будь любим подольше,
И не забудь своих друзей!
Catastropha Жень желаю тебе по больше денег Как в реале так и в игре. Счастья и успехов. Светлых дней по жизни.
Присоединяюсь к поздравлениям наших имениников!))
с праздником . всего самого лучшего
поздравляю с днем рождения успехов в ваших делах ))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM