| Автор | Поздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями! |
| ))) Искрение поздравления! |
| Спасибо))) |
| Молодец.Поздровляю |
| всех поздравляю) с достижениями) ивент прошел удачно особенно авто бои)) 9-умка сэ ,6-умка анти гном, 7-го, 3-гв)ну и пара золотых и серебрянных охот. |
| Я получил Копье Гвардейца.Но меня некто не поздравил:((((( |
для Gekaserti:
поздравляю с первым достижением) |
Сейчас я хочу отметь, и о объявить о поощрении отдельных Героев
:
веталс - за проведение массовых клановых боев на последнем ивенте,
Strelok_Ua - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на нескольких последних ивентах,
0оо0 - за попадание в ТОП - 10 лучших игроков на предыдущем ивенте
темари12 - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на последних ивентах,
Skifius - за проведения массовых клановых боев на последнем ивенте,
камэл - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на последних ивентах,
шах_1 - за проведения массовых клановых боев на последнем ивенте,
Крабюще - за проведения массовых клановых боев на последнем ивенте,
Merthyllinum - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на последнем ивенте,
игрэк - за активное участие в жизни клана и проведение массовых клановых боев на нескольких последних ивентах.
Поскольку казна нашего клана начнет увеличиваться только после введения налога - поощрения пока что составляют по 3000. В списке может быть любой игрок нашего клана, проявивший себя в клановых мероприятиях. |
для Gekaserti:
Я получил Копье Гвардейца.Но меня некто не поздравил:(((((
народ, имейте совесть, вас поздравляют с важными событиями, это переход на БУ или получение умелки,или побитие рекорда в охоте, получение призового места в турнирах, так вы ещё обижаетесь на то,что вас не поздравили - что кто получил копьё, кто то в охоте выбил амулет или ещё что.. не гоните чушь!вы думаете так легко вести статистику по всем персонажам?+ ещё отслеживать ваш дроп... это не реально.. так что без обид. уважайте труд других и помогайте сами чем то. |
| Спасибо за поздравления.Merthyllinum ето не дроп ето мое 1-е достижение!(Для меня ето важно) |
Поздравляем наших Героев!
_Дман_ получил 4-е умение рыцаря
virusden апнулся на 7-й Боевой уровень
AltUp получил 6-е умение тёмного
0оо0 апнулся на 12-й Боевой уровень
Так держать! |
| Поздравляю нас всех)))))Всем УДАЧИ!!! |
| Поздровляю! |
| Поздравляю!!!Молодцы ребята! |
Молодчаги, ребята!
Ну и я - не промах... Хоть и не взял призового места в МТ, зато в 10-тке стою в числе первых!!! ;0) |
| Молодцы |
Поздравляю тебя Коля с апом на 23 БУ!
Коля, здравствуй, с днём рожденья!
C хеппибёздейем тебя,
И сегодня с наслажденьем
Поздравляют все друзья!
Удач и радости побольше,
Чтоб в жизни было все Окей,
Люби и будь любим подольше,
И не забудь своих друзей! |
| Catastropha Жень желаю тебе по больше денег Как в реале так и в игре. Счастья и успехов. Светлых дней по жизни. |
| Присоединяюсь к поздравлениям наших имениников!)) |
| с праздником . всего самого лучшего |
| поздравляю с днем рождения успехов в ваших делах )) |