Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:08
1371
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6

АвторУ меня родился сын!
поздравляю!)
Поздравляю, следующий День Рождения у ребёнка через 4 года ;)
поздравляю
Поздравляю! :)

токо что ты в гвд то сидишь после такого события?
а че ему в роддом бежать?)))
спс всем)))
Мои поздравления! пусть растёт большой и здоровенький на радость папе и маме.
П.С а у меня вчера родился=)
Поздравляю)
Поздравляю!
Поздравляю! Хорошая дата рождения :)
Пусть растёт большим, крепким и умным.
Поздравляю!
Здоровья малышу и маме.:)
для Sogon:
поздравляю тоже))
Поздравляю)
Риэлтор1985:
Я счастлив!
Поздравляю, молодой папаша! Здоровья всем!
Мои поздравления!
Искренне поздравляю ! У меня дочки )))
Поздравляю папашка!
Поздравляю!!!!!
Поздравляю))
Поздавляю!
Самые искренние поздравления!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM