| Автор | У меня родился сын! |
| Я счастлив! |
| Поздравляю!!!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю.) |
| Поздравляю!!!:)) Риелтор 2012 скоро будет:) искренне поздравляю! |
| Поздравляю!детки это такое безумное счастье^^ |
| Поздравляю! |
| поздравляю |
Приготовься к бессонным ночам, смене подгузников, нервозу.
Грац, конечно. |
| Поздравляю! |
| грац!!! теперь девочку делай, чтобы пацану было кого защищать)) |
| 29 февраля в 23.00 по местному))) видать не захотел весной рождаться)) |
| Поздравляю! |
| Пусть здоровенький растет =) |
| Молодцом. гж. Со скольки лет к ГвД приучать собрался?) |
| Мои поздравления!!! |
| поздравляю!!токо что ты в гвд то сидишь после такого события? |
| Поздравляю, молодой отец) |
| Поздравляю! |