Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | С Днём рождения, Монарх! |
| С Днем Рождения,) | | Поздравляю! Счастья, любви, всего хорошего) | | поздравляю!) | Поздравляю с днюхой!!))
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
Чмоки :**)) | | Что можно пожелать лучшему другу на День рождения? Счастья, любви, удачи, достатка, словом, всего наилучшего. Но к этому я хочу пожелать всегда оставаться компанейским, умным и добрым парнем, с которым можно смело отправиться хоть в поход, хоть в разведку, зная, что у этого человека не только львиное сердце в широкой груди, но и смекалка в голове, умелые руки и широкая улыбка на каждый день! С днем рожденья, Санёчек!))) | Друзья, огромнейшее спасибо за поздравления!
А сейчас я подниму бокал за вас!
За друзей!) | | Саша, с днем рождения)))) пусть все будет так как ты хочешь))) | | Монарх, поздравляю с Днем Рожденья!!! | | Мои поздравления! Подарок отправил! ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|