Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:54
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторС Днём рождения, Монарх!
С Днем Рождения,)
Поздравляю! Счастья, любви, всего хорошего)
поздравляю!)
Поздравляю с днюхой!!))
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
Чмоки :**))
Что можно пожелать лучшему другу на День рождения? Счастья, любви, удачи, достатка, словом, всего наилучшего. Но к этому я хочу пожелать всегда оставаться компанейским, умным и добрым парнем, с которым можно смело отправиться хоть в поход, хоть в разведку, зная, что у этого человека не только львиное сердце в широкой груди, но и смекалка в голове, умелые руки и широкая улыбка на каждый день! С днем рожденья, Санёчек!)))
Друзья, огромнейшее спасибо за поздравления!
А сейчас я подниму бокал за вас!
За друзей!)
Саша, с днем рождения)))) пусть все будет так как ты хочешь)))
Монарх, поздравляю с Днем Рожденья!!!
Мои поздравления! Подарок отправил! ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM