| Автор | Братство Стали поздравляет своих красавиц с 8 марта! |
Поздравляю!
Хозяин в доме должен быть - одна! |
| URA URA URA !!!! |
| поздравляю !!! желаю !! |
Милые дамы, позвольте поздравить
Вас с Женским Днем, сегодня Вам править!
Все пожеланья Ваши исполнятся:
Ванна шампанским тут же наполнится,
Завтрак в кровати волшебный появится,
Зеркальца скажут всем дамам: «Красавица».
Милые, славные, нежные дамы
К Вашим ногам мои скромные гаммы. |
| Поздравляю! ;) |
Девушки нашего клана лучшие
Инфа 100% |
| Поздравляю Вас девушки и этим замечательным и поистине женским Днем!!!! |
| Спасибо огромное за поздравления, очень приятно! |
| Спасибо огромное, приятно-то как!))) |
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
С праздником!!! :)) |
не только в этот день-всегда
цветут цветы и на руках пусть носят
пусть небо чистое и родников вода
улыбку в уголки вам глаз приносят!
:))
с праздником! |