Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:44
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторС 8 марта Нарнийки
На окраине села жила небогатая, очень красивая девушка. Многие сватались к ней, но она всем отказывала. Однажды, когда она поливала в саду цветы, мимо проезжал юноша. Он слыл очень добрым и благородным преданным Господа. Юноша увидел девушку и влюбился в неё. Он вошёл в сад и сказал:
— О, прекрасная, я не знаю, как зовут тебя и твоих родителей, но моё сердце забилось так сильно, что чуть не выскочило из груди. Будь моей женой. Я одарю тебя, чем только смогу. Но самое главное, я одарю тебя любовью.
Но девушка не согласилась. Огорчённый юноша сел на коня и ускакал.
Тут в сад вошёл седой старик. Глаза его лучились каким-то неземным светом. Он обратился к юной деве:
— Извини меня, я невольно стал свидетелем вашего разговора. Мне любопытно, почему ты отказала ему? Ведь он обещал то, о чём мечтает каждая женщина — он обещал любовь.
Девушка ответила:
— Мне непонятны женщины, ищущие любви и не находящие её. Любовь повсюду. Она — в цветах, в рощах, в ветре, в облаках. Я не нуждаюсь в том, чтобы мне давали любовь. Её даже не нужно брать, потому что она и в моём сердце. Я сама — частица любви к Богу. Эта любовь окрыляет меня, и мне больше ничего не нужно. А прекрасный юноша пусть одарит своей любовью ту, которая ждёт этого.
— Ты говоришь, что всё — любовь. Ты считаешь, что я — тоже любовь? Но ведь я стар, и мне пора думать о смерти.
— Да, ты — тоже любовь, потому что даже смерть — это любовь.
После этих слов у девушки закружилась голова и она, словно сквозь туман, увидела, что вместо старика стоит прекрасная женщина. Женщина сказала:
— Да, я — Любовь. Ты извлекла любовь из всего, к чему прикасались твои руки и что видели твои глаза. И лишь величайшей проверки в любви ты ещё не испытывала — смерти. Хочешь?
Девушка сказала:
— Да.
Женщина взяла её за руку и повела вверх, к Богу. Где-то внизу она видела свой сад и своё тело. Но оно уже было не нужно ей. Её душа следовала за своей госпожой — Любовью.


С праздником!)
Мужчина как обычно проснулся рано утром. Мужчина как обычно оделся, и
как обычно пошел на работу. Новый день встретил его с холодной осенней
усмешкой.
Мужчина был высок, худощав, бледнолиц и сероглаз.
Он шел по мокрой улице не смотря по сторонам, не видя людей, не видя неба.
И мужчина встретил женщину.
Она стояла на остановке, среди множества других, таких разных, но не
таких как она. Мужчина заметил ее сразу, будто на черно-белой пленке
фильма какой-то озорник рас-красил женщину цветной ручкой.
Мужчина остановился. Он впервые увидел такую женщину, такую, которую не
заметить невозможно, пройти мимо нельзя и отвести взгляд не в силах.
Женщина тоже заметила мужчину. Такого высокого и худого, такого странного и нелепо-го.
Полил дождь. Неожиданно остановка опустела. И никого не осталось, кроме
мужчины и женщины. Дождь плакал, но не мужчина, ни женщина не прятались
от него. Они стояли и смотрели друг на друга. И так могло бы
продолжаться вечность. Но мужчина вспомнил, что ему нужно на работу, а
женщина уже куда-то упорхнула.
И никогда больше не встретился этот мужчина с этой женщиной, никогда он
не видел ее красивых, чуть грустных глаз, а она не встретила такого
странного и нелепого.
Любовь прошла мимо них, лишь едко царапнув обоих по сердцу и душе.
Никто из них не был больше счастлив и никто из них не забыл той встречи
под дождем, когда его капли текли по лицу, словно слезы любви…
Не проходите мимо своей любви, она единственное, чего так ждешь и что так легко потерять…


C праздником!!!)))
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."
"А муж дома?", спросили они.
"Нет", ответила она. "Его нет."
"Тогда мы не можем войти", ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же?", удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."
Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача !!!"

Мы желаем Вам...
- Там где есть боль, желаем Вам покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, желаем Вам доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаем Вам понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаем Вам любви!!!

С праздником!)
Молодой человек открыл тяжелую дверь и вошел в магазин. Колокольчик, подвешенный над дверью, нежным мелодичным звоном предупредил продавца о новом посетителе, и в зал вышла уже немолодая, но еще очень красивая женщина.

Увидев молодого человека, она приглашающе взмахнула рукой. Мужчина растерялся от изобилия баночек, скляночек, шкатулочек и застыл посредине комнаты.

- Здравствуйте, - сказала, улыбнувшись, женщина, - могу я вам помочь?

- А? – мужчина даже покраснел от смущения, - Я…, да, а у вас есть Любовь?

Женщина прошла к полке с маленькими флакончиками и оттуда сказала:

- Да, конечно, есть. Это такой товар, который всегда пользуется огромным спросом.

Мужчина замялся, а потом тихо спросил:

- А сколько, сколько она стоит?

Женщина внимательно посмотрела на молодого человека, будто оценивала его:

- Это очень-очень дорого. Вы понимаете, чистая Любовь – это очень концентрированное чувство, поэтому очень-очень сильное. Мы его продаем граммами, чтобы с обладателем все было в порядке.

- И что же, ее покупают?

- Да, как ни странно. Хотя очень мало людей, у которых найдется достаточно средств на ТАКУЮ покупку. Но, вы знаете, есть еще варианты. Мы продаем Любовь с другими, более дешевыми, добавками. Такой эконом-пакет получается. И он, кстати, пользуется большим спросом. И стоит намного дешевле.

- А что это за добавки? – молодой человек вопросительно посмотрел на женщину.

- Да разные. Ну, например, Любовь и Ревность, Любовь и Гордыня, Любовь и Ненависть. Такие добавки отдельно пока не покупаются, слава Богу, а вот в сочетании с Любовью очень даже …

- Но это ведь не потому, что кто-то захотел Любовь с такими добавками, просто потому, что не у каждого человека есть достаточно средств на чистую Любовь. Да?

- Да, молодой человек, вы правы. Но, знаете, есть еще один такой маленький секрет. Секрет маленький, но очень важный. Дело в том, что в сердце буквально каждого человека есть маленькое семечко любви. Если правильно за ним ухаживать, заботиться, подкармливать, то каждый из нас может самостоятельно вырастить свою чистую Любовь сам. Только нужно много терпения, внимания и заботы.

Молодой человек встрепенулся, глаза его загорелись.

- Правда? – женщина утвердительно качнула головой, - Тогда, пожалуйста, взвесьте мне по полкило: Терпения, Чуткости, Заботы и Внимания. Я постараюсь сам вырастить свое семечко.

С праздником!)
Родные женщины, подружки,
Весны вам доброй, как веснушки,
Пусть смех струится с ваших глаз,
Заботы пусть не старят вас,

Работа грузом пусть не давит,
И муж цветы почаще дарит,
Пусть жизнь украсят ваши дети,
И будет мир на всей планете!

С Праздником дорогие женщины! ))
Поздравляю наших милых дам с 8 Марта!
С Праздником дорогие женщины!
С Праздником весны, дорогие дамы! ))
Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать?
- Любить ее!
- Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
- Это хороший повод, чтобы любить ее!
- Но как же любить, если не любится?
- Служить ей! Слушать ее! Ценить ее! Сопереживать ей!
Жертвовать ради ее собой! для подлинной любви нет никаких преград! ибо глагол- любить-означает не чувство, а действие!


С праздником!)))
Юноша обратился к Сократу:

– Надумал я жениться. Что ты мне посоветуешь?

– Смотри не уподобься рыбам, которые, попав в невод, стремятся вырваться на волю, а находясь на воле, устремляются к неводу, – ответил Сократ.


С праздником!)
Всех милых и прекрасных дам с Праздником!!!!
Мы будем стараться не допускать, чтобы Вы плакали, потому что Бог считает Ваши слезы и будем, дальше раскрывать Вас своими чувствами, мужественностью и добротой!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM