Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
2579
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторС 8 марта Нарнийки
Мы поздравляем милых дам с прекрасным праздником весны
БД, удачи Вам в сраженьях, а в жизни счастья, красоты
Любви в реале и в игрушке, по больше денег тут и там
Чтобы не нашла дорогу скука к Вашим пламенным сердцам
Врагов стрела и меч сражали, а друзей лишь только взгляд
Вы вместе с нами воевали прекрасный Нарнии отряд
Пусть трепещат враги напротив увидев Ваши имена
Пока вы с нами на проекте значит Нарния жива
Бог создал женщину из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему.
Из-под руки, чтобы быть защищенной...
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!

Будьте любимы и счастливы! С Праздником!!!)))
Поздравляюююююю!!)))))
С праздником :))
поздравляю!!!
поздравляю!
Поздравляю! )
Спасибо наши милые и дорогие мужчины))
С праздником девчонки!!! только Вы с подвигаете нас на подвиги)
Милейшие самые любимые наши девушки, оставайтесь такими же красивыми, благородными и самыми лучшими. В этот прекраснейший день я поздравляю вас с 8 марта, желаю счастья, любви большой и чистой, Ведь вы для нас это всё. С праздником
С праздником :))
Присоединяюсь к поздравлениям. Девушки, пускай всегда с вами будет весна!!!
Поздравляю!!
С праздником дорогие вы наши!!!
Желаею удачи в ГВД и реале!
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.

- А как зовут моего ангела?
- Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его 'Мама'.

С праздником мамы!!!)))
Канечно!
спасибо, очень приятно))
Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку.
Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:
- Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!
На что старый ответил:
Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь.

С праздником!!!)))
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие герои не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

С праздником!!!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM