Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:39
3546
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

Автормоя личная поздравлялка)
37
Солидарность...понятное дело ггг
для Кристи1993:
девственник в 3ем поколении?
царица особенно, оборзела пмс совпало с 8 марта:)?
к 42
просто маааленький исчо

и словов многих не понимаю
для halfdrou:
а ты что, не мужик чтоли?
стебаете парня, как дети..
царица особенно, оборзела
бестыжая какая
вообщем всех с праздником)до кого дойдёт до того дойдёт,а у кого ума не хватит своего я никак не вставлю)
для Царица:
Сталина на тебя нет)xD
для Gargolet:
Мало покинуло нас но веревка осталась
для ваанечка:
Ты просто не умеешь вставлять.
своего я никак не вставлю
слишком большой или слишком мягкий?
для halfdrou:
Ты та король педиков научи его)
у вас голова гавном забита и ослоумными шутками, вот и не влезет.
для Царица:
Нене,я сменил иммидж.
двоякое чувство:
с одной стороны - красивый троллинг, любо-дорого почитать )))
с другой стороны жалко мальчика-колокольчика так внезапно попавшего под раздачу )
и вопче я не припомню,чтоб хельд меня так называл,так что нефихъ тут балаболить.
Хотя можешете продолжать,любой иммидж - путь в будущее.
Тема перенесена из форума "Форум для внеигровых тем" в "Благодарности и поздравления".
тема закрыта by ваанечка (2012-03-08 07:53:47)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM