| Автор | моя личная поздравлялка) |
37
Солидарность...понятное дело ггг |
для Кристи1993:
девственник в 3ем поколении? |
| царица особенно, оборзела пмс совпало с 8 марта:)? |
к 42
просто маааленький исчо
и словов многих не понимаю |
для halfdrou:
а ты что, не мужик чтоли?
стебаете парня, как дети.. |
царица особенно, оборзела
бестыжая какая |
| вообщем всех с праздником)до кого дойдёт до того дойдёт,а у кого ума не хватит своего я никак не вставлю) |
для Царица:
Сталина на тебя нет)xD |
для Gargolet:
Мало покинуло нас но веревка осталась |
для ваанечка:
Ты просто не умеешь вставлять. |
своего я никак не вставлю
слишком большой или слишком мягкий? |
для halfdrou:
Ты та король педиков научи его) |
| у вас голова гавном забита и ослоумными шутками, вот и не влезет. |
для Царица:
Нене,я сменил иммидж. |
двоякое чувство:
с одной стороны - красивый троллинг, любо-дорого почитать )))
с другой стороны жалко мальчика-колокольчика так внезапно попавшего под раздачу ) |
и вопче я не припомню,чтоб хельд меня так называл,так что нефихъ тут балаболить.
Хотя можешете продолжать,любой иммидж - путь в будущее. |
| Тема перенесена из форума "Форум для внеигровых тем" в "Благодарности и поздравления". |
| тема закрыта by ваанечка (2012-03-08 07:53:47) |
|---|