| Автор | Поздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале! |
| Алексей, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья, осуществления желаний и пусть в твоей жизни будет столько же тепла и света, сколько ты даришь другим! |
| С днем рождения тебя! |
...Пусть в твоей жизни целей будет много
И к ним легка будет дорога!
Мои Поздравления! |
| Поздравляю |
| Поздравляю! |
| С днём Варенья!) |
| Поздравляю!!!)) здоровья, удачи и исполнения поставленных целей) |
| Поздравляю! |
Поздравляю Лёш!!!
Здоровья и удачи
Хорошего настроения и успеха во всех делах |
| С днем рождения тебя |
| Поздравляю! Желаю Здоровья и Удачи! |
| поздравляю! |
| вау!!! Круто!!! Паздравляю!!! Желаю тебе нужных желаний побольше.. и чтоб все сбывались поскорее!!!..) |
С тех пор прошло немало лет
Когда случилось чудо
На белый свет явился ты
Неведомо откуда.
С тех пор случалось только раз
Подобное явленье.
Мы от души хотим тебя
Поздравить с Днем рожденья!
Счастья, здоровья тебе, исполнения желаний, испытывать неизменную радость от жизни!:) Мы тебя все любим! |
| Поздравляю! Желаю всех благ! |
| С Днем Рождения!) Всего самого наилучшего! |
ну прям в один день с Шевченком, интересный факт
тут 2 варианта от родителей:
1. у мамы - желание создать великого человека
2. у отца - месть за 8 Марта
как по мне, то есть доля правды в обеих вариантах)
Поздравляю Леш)
Много желать тебе не буду
Пожелаю только что бы Друзья всегда оставались Друзьями - а остального ты благодаря или вопреки, но всегда добьешься! |
| с Днем Рождения! |
| Присоединяюсь к поздравлениям :) Новых успехов и новых побед! |
| Алексей.. знаю тебя не понаслышке .. благодарна тебе за всё .. ты человек с большой буквы!.. Спасибо родителям твоим , такого Тебя в жизнь воспитали .. Ни к кому не равнодушен!.. горой стоишь за бравое дело!.. я Очень уважаю тебя и желаю счастья. в свой день загадай желание, самое сокровенное сбудется!.. Будь успешен ещё больше. а главное конечно Здоровья!.. а после и развлечения будут =) вот что сильней всего - окружение надёжных друзей! С днём Рождения! |