| Автор | Солоха [17] – Поздравляем с 17БУ! Виват! |
| С высоким боевым апом!) |
| Крутая крутатень!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! |
| Поздравляю!!! |
| ПоздравляЮ!!! |
| Поздравляю! |
| поздравления ) |
| Ужааасть!Умничка!!!Поздравляюююю!!! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю :) |
| Мои Поздравления! |
| Поздравляю Ведьму! Растешь!!!! |
| Поздравляю!!! будем догонять)) |
| Тань, мои поздравления! :) |
| Поздравляю нашего "первенца":)) Желаю дальнейших успехов в труде и обороне! |
| Поздравляю! |
| Поздравляем всем кланом Солоху! |
Крутая крутатень!!!!!!!
поздравляю! =)) |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| А-бал-деть...офигеть не встать, 17 БУ!!! Поздравляю!!! |