| Автор | Солоха [17] – Поздравляем с 17БУ! Виват! |
Солоха [17] – Поздравляем с 17БУ! Виват!
Поздравляем всем кланом Солоху!
На 17-й пик взобралась!
Ох и длинная эта дорога!
Это ж сколько припомнить сейчас?
Молодец!
Слов душе не хватает,
Чтоб восторг от души передать!
Наша ведьма до звёзд долетает!
Надо тоже учиться летать.
Таня, ты просто феерична!
Мы все тебя любим и поздравляем!
Ты первый представитель Альянса Братства Героев на Олимпе ГВД!
Прими памятное поздравление:
http://s57.radikal.ru/i155/1203/d8/ab39262036c4.jpg |
| Самая большая в нашем клане! Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю первую! Лучшую! Единственную! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! Свершилось))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Шампанское открыли) ура ура ура) |
| Пряздрявляю!!! |
| Урааааааааааа! Все дружно догоняем |
| Спасибочки.Вы все такие отличные!Самого лучшего Вам))) |
| поздравляю!) |