| Автор | ТочащийГуся - 16 БУ! |
| фу задрот) ну ничё я ещё догоню тебя и отпинаю=D |
| Мои поздравления!!! |
| Поздравляю!:) |
Гуся, Гуся молодец
чё ещё сказать |
| Грац) |
| Мужиик,поздравляю) |
А поздравляю!
Станешь президентом,про меня не забудь)
Вакант будет бери на место Зав.ЧуХа (Заведующий Чужим Хозяйством) |
| Поздравляю, гусь с тебя конфетка |
| поздравляю, молодца!! |
Гусонька, поздравляю! Удачных и интересных боёв тебе на 16ом!
как это я вчера пропустила такое архиважное событие( |
| ну слава богу еще одним бырбом на 15-ом меньше))) грац! |
| Поздравляю Гуся!:) |
| гусь задрот! |
| поздравляю Гуся, ты задрот ! |
| Мои Поздравления! |
| Ну ты гусь:-* |
сгиньте вы уже, анимешники нещасные, со своими словами вместе. +1. Горите в аду!!1
Всем спасибо Гусь говорит, ребята. |
| Поздравляю) |
| Ай маладца ! неужели я дождался ))) |
| Поздравляю! |