| Автор | ТочащийГуся - 16 БУ! |
Теперь уровень тут почти соответствует уровню в реале, чо. Мужик. Богатый стал ещё. А ещё у тебя братан крутой. День задался, в общем.
Поздравляю, братан! |
| шустрый гусь )) Поздравляю! |
Заточил, Гуся! Виват!
Вся удача лишь в тебе самом!
Ты себе и молния, и Гром!
Ты себе зачет и вдохновенье,
Хорошо коль с дружеским плечом! |
Поздравлямс!
Гуся прям в вожаки метит) |
Мои поздравления!)
З.Ы. без 11 основы ловить особо нечего, как минимум пока киборги на 17 не уйдут... |
| ееей, ну надо же, мои поздравления няшке :* |
| Ну он... Гусь) Прими мои поздравления) |
| Поздравляю!) |
| Ухты, крута! Гусяндр, мои поздравления, молодца! Гип-гип, оеееее! |
| Поздравляю!! |
| Гуся, поздравляю тебя с апом! |
| Поздравляю!) |
| Помним, любим, скорбим) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю :D |
| Поздрям,бородач несовершеннолетний. |
| Гусик! Поздравляю! еще один lvl и ты няшный имбо-барбо-робот :)) |
| ПоЗдРаВлЯю!))) |
| Поздравляю, дошел таки! =) |
| няшный имбо-барбо-робот няшке :* - сгиньте вы уже, анимешники нещасные, со своими словами вместе. |