Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3776
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5

АвторТочащийГуся - 16 БУ!
Теперь уровень тут почти соответствует уровню в реале, чо. Мужик. Богатый стал ещё. А ещё у тебя братан крутой. День задался, в общем.

Поздравляю, братан!
шустрый гусь )) Поздравляю!
Заточил, Гуся! Виват!

Вся удача лишь в тебе самом!
Ты себе и молния, и Гром!
Ты себе зачет и вдохновенье,
Хорошо коль с дружеским плечом!
Поздравлямс!
Гуся прям в вожаки метит)
Мои поздравления!)
З.Ы. без 11 основы ловить особо нечего, как минимум пока киборги на 17 не уйдут...
ееей, ну надо же, мои поздравления няшке :*
Ну он... Гусь) Прими мои поздравления)
Поздравляю!)
Ухты, крута! Гусяндр, мои поздравления, молодца! Гип-гип, оеееее!
Поздравляю!!
Гуся, поздравляю тебя с апом!
Поздравляю!)
Помним, любим, скорбим)
Поздравляю)
Поздравляю :D
Поздрям,бородач несовершеннолетний.
Гусик! Поздравляю! еще один lvl и ты няшный имбо-барбо-робот :))
ПоЗдРаВлЯю!)))
Поздравляю, дошел таки! =)
няшный имбо-барбо-робот няшке :* - сгиньте вы уже, анимешники нещасные, со своими словами вместе.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM