| Автор | Поздравляем Тёмного Охотника DevilRoots'а с ДР в реале! |
для Terrordrome:
Спасибо!!! =) |
| Единственная возможность перерождения — это подарить новую жизнь. Вы должны повстречаться со смертью, которую вы избрали, и видеть потерю в глазах жертвы, которая через это проходит. Кто же действительно потерян, а кто заслужил вторую жизнь? От нас это не зависит… (К-ф 'Жребий') |
| =))))) не туда вставил, хотел в топик наш.... =)))))))))) |
| С днем рождения друган. Всех благ (_)= |
для MrZlo25let:
Спасибо друган!!! =) |
для DevilRoots: С Днем варенья, хоть ты и Темный охотник, но по больше тебе в жизни светлых и ярких событий. Здоровья,успехов и простого человеческого счастья.
А я продолжаю отмечать твои новые рекорды:) |
для Kjaraz:
Спасибо большое!!! =) |
| Вот я и вышел из бана )) и готов еще раз поздравить, и пожелать хорошего семейного счастья, успехов в работе и множества свободного времени для заходу в эту чудную игру (ударение ставьте сами). |
для Глэкен:
Спасибо Темный Бард!!! =) |