Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:44
1142
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторFerrym - 4 года в игре
Поздравляю!)
для Мистер_Блимм:
для Lord_Damon:
для JokerJunior:спасибо!)

Даешь пятерочку:-) Та Шериф каждый день пишет, уговаривает:-Ты только Железный нас не бросай один на один с Королевой, продолжай радовать своей игрой))
для slave_of_devil:спасибо)

Насильственное угощение элем будет завтра)
Поздравляю)
4 года... ну ты в курсе, в общем.
Братик поздравляю тебя))
для Алаис:
ну да...) спасибо)
для Relesa:Спасибо сестрёнка)
Поздравляю, красавчик.)
Ну вот , некромантский эль "Четыре черепушки" роздан гостям...)
Ох...устал...
Админам реально надо подумать над кнопкой "автораздача эля"))
Ещё раз всем спасибо)
для -ЗаМоРоЧКа-:
красавчик. Я!? Ой, вы меня право засмущали...) Мерси за камплимант!(с) :))
для Ferrym:
Ой ну ладно. Прям так и засмущала))
=*
для Ferrym: поздравляю Железный тебя с этим праздником :)
желаю что б прибывание в ГДВ тебе приносило только положительные эмоции! Крепко жму твою лапу! :)
для 7WD:Спасибо Рома)Пока в этой игре есть такие люди как ты-в неё стоит играть)
Удачи тебе дружище)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM