| Автор | Ferrym - 4 года в игре |
| Поздравляю!) |
для Мистер_Блимм:
для Lord_Damon:
для JokerJunior:спасибо!)
Даешь пятерочку:-) Та Шериф каждый день пишет, уговаривает:-Ты только Железный нас не бросай один на один с Королевой, продолжай радовать своей игрой)) |
для slave_of_devil:спасибо)
Насильственное угощение элем будет завтра) |
Поздравляю)
4 года... ну ты в курсе, в общем. |
| Братик поздравляю тебя)) |
для Алаис:
ну да...) спасибо)
для Relesa:Спасибо сестрёнка) |
| Поздравляю, красавчик.) |
Ну вот , некромантский эль "Четыре черепушки" роздан гостям...)
Ох...устал...
Админам реально надо подумать над кнопкой "автораздача эля"))
Ещё раз всем спасибо) |
для -ЗаМоРоЧКа-:
красавчик. Я!? Ой, вы меня право засмущали...) Мерси за камплимант!(с) :)) |
для Ferrym:
Ой ну ладно. Прям так и засмущала))
=* |
для Ferrym: поздравляю Железный тебя с этим праздником :)
желаю что б прибывание в ГДВ тебе приносило только положительные эмоции! Крепко жму твою лапу! :) |
для 7WD:Спасибо Рома)Пока в этой игре есть такие люди как ты-в неё стоит играть)
Удачи тебе дружище) |