Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:01
2416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6

АвторХристос воскрес!
Воистину воскрес!
Воистину воскреси!
для halfdrou:
пить вредно для здоровья. Праздник ведь, а коль атеист, то лучше ничего не писать.
Воистину воскресэ!
Воистину Воскрес!
для Relesa:
а на католическую(протестанскую,лютеранскую итп) фвт не заполоняли,
как думаешь,почему?
Только не надо о количестве рассказывать,чтоб создать несколько тем достаточно нескольких католиков.
для halfdrou:
во первых в игре больше всего православных, и не слышала чтобы на форуме писал кто то что он католик. Ты вроде живешь на Украине, ты католик? Поэтому тебя так задевает эта тема?
Ты вроде живешь на Украине, ты католик?

нет,мне одинаково безразличны все


зы.православные очень навязчивы,не нужно оспаривать очевидное.
[Игрок забанен смотрителем Lipatut до 2012-04-16 01:13:45 // Нафлудил таки на бан.]
Воистину Воскресе!
А вот кто мне ответит: почему день рождение Христа имеет чётко прописанную дату (7 января), а вот воскресает он по "плавающему" графику, каждый год в новую дату???
Воистину воскрес!
для halfdrou:
зы.православные очень навязчивы,не нужно оспаривать очевидное.
тебя кто то заставлял заходить в эту тему? )
Это как в Лизиных темах, приходят к ней в тему и начинают грубить, вот не нравиться не заходи!
сегодня яичко обязательно посвященное скушайте.)
Воистину Воскресе!!!
Воистину Воскресе!!!
Воистину Воскресе!
воистину фхтагн
для Безангур:
А вот кто мне ответит: почему день рождение Христа имеет чётко прописанную дату (7 января), а вот воскресает он по "плавающему" графику, каждый год в новую дату???
Потому что еще в 4 веке на 1-м Вселенском Соборе было постановлено, что православная Пасха празднуется в первое воскресенье после весеннего равнодействия и полнолуния. Именно так и было во время Страстей Христовых.
Перенесите в благодарности и поздравления что ли. А то дискуссия, логично развивающаяся в темах этого раздела форума привела уже к десятку банов. Я атеист например, и моя позиция может расходиться с мнением тех кто пишет "воистину воскрес". Таким образом либо это тема поздравлений, либо тут можно дискутировать на тему "воскрес инфа 100%" или "воскрес? не не слышал?"..
для Kenarius20:
А тему заставляют обязательно открывать? Пройдите просто мимо темы.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM