| Автор | Христос воскрес! |
| Воистину воскрес! |
| Воистину воскреси! |
для halfdrou:
пить вредно для здоровья. Праздник ведь, а коль атеист, то лучше ничего не писать. |
| Воистину воскресэ! |
| Воистину Воскрес! |
для Relesa:
а на католическую(протестанскую,лютеранскую итп) фвт не заполоняли,
как думаешь,почему?
Только не надо о количестве рассказывать,чтоб создать несколько тем достаточно нескольких католиков. |
для halfdrou:
во первых в игре больше всего православных, и не слышала чтобы на форуме писал кто то что он католик. Ты вроде живешь на Украине, ты католик? Поэтому тебя так задевает эта тема? |
Ты вроде живешь на Украине, ты католик?
нет,мне одинаково безразличны все
зы.православные очень навязчивы,не нужно оспаривать очевидное. [Игрок забанен смотрителем Lipatut до 2012-04-16 01:13:45 // Нафлудил таки на бан.] |
| Воистину Воскресе! |
| А вот кто мне ответит: почему день рождение Христа имеет чётко прописанную дату (7 января), а вот воскресает он по "плавающему" графику, каждый год в новую дату??? |
| Воистину воскрес! |
для halfdrou:
зы.православные очень навязчивы,не нужно оспаривать очевидное.
тебя кто то заставлял заходить в эту тему? )
Это как в Лизиных темах, приходят к ней в тему и начинают грубить, вот не нравиться не заходи! |
| сегодня яичко обязательно посвященное скушайте.) |
| Воистину Воскресе!!! |
| Воистину Воскресе!!! |
| Воистину Воскресе! |
| воистину фхтагн |
для Безангур:
А вот кто мне ответит: почему день рождение Христа имеет чётко прописанную дату (7 января), а вот воскресает он по "плавающему" графику, каждый год в новую дату???
Потому что еще в 4 веке на 1-м Вселенском Соборе было постановлено, что православная Пасха празднуется в первое воскресенье после весеннего равнодействия и полнолуния. Именно так и было во время Страстей Христовых. |
| Перенесите в благодарности и поздравления что ли. А то дискуссия, логично развивающаяся в темах этого раздела форума привела уже к десятку банов. Я атеист например, и моя позиция может расходиться с мнением тех кто пишет "воистину воскрес". Таким образом либо это тема поздравлений, либо тут можно дискутировать на тему "воскрес инфа 100%" или "воскрес? не не слышал?".. |
для Kenarius20:
А тему заставляют обязательно открывать? Пройдите просто мимо темы. |