| Автор | Благодарность администрации за интересную войну |
| Спасибо |
| Спасибо,действительно удивили! |
| спасибо одмен, на такую войну не грех и 2 года пождать)) |
| пльусую |
| спасибо и респект админам!) |
А мне нравится=)
доунт вори би хэпи |
| Thanks you |
| огромное спасибо админам за войну! |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
| Ура!Война!Да еще какая!Рыцари солнца,степные варвары и даже анфибии! |
Да не война это, а мясо... Кодотыркать не дают. Вырубайте войну!-ахаха :)
Подожди месяц-потом будет целых 1.5 года кодотыркать ;) |
| Спасибо ОГРОМНОЕ очень интересно незря я в ВАС верил :-))) |