Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:21
2749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторБлагодарность администрации за интересную войну
Спасибо
Спасибо,действительно удивили!
спасибо одмен, на такую войну не грех и 2 года пождать))
пльусую
спасибо и респект админам!)
А мне нравится=)

доунт вори би хэпи
Thanks you
огромное спасибо админам за войну!
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления".
Ура!Война!Да еще какая!Рыцари солнца,степные варвары и даже анфибии!
Да не война это, а мясо... Кодотыркать не дают. Вырубайте войну!-ахаха :)
Подожди месяц-потом будет целых 1.5 года кодотыркать ;)
Спасибо ОГРОМНОЕ очень интересно незря я в ВАС верил :-)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM