| Автор | Поздравим Sepultur с Днем Рождения в реале |
| с днем рождения тебя Ярик )))) будь счастлив и всего тебе самого наилучшего солнышко... )* |
| Поздравляю, успехов и всего самого наилучшего,будь счастлив!!! |
| Поздрям)Удачи в игре и реале! |
| Ярик, с днём твоего рождения тебя!!!))) Пускай у тебя всё всё, что ты хочешь в жизни сложится удачно!!! А друзья... Настоящие друзья всегда в любой момент придут тебе на выручку, только свистни.))) |
| Поздравляю!)) |
| Поздравляю ) |
Пусть День Рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные! |
| С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПУСТЬ СБУДУТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!! |
| Яр - Поздравляю) побольше здоровья и удачи! |
| Поздравляю Бро))) Всех благ во всем)) |
| Ярик ,с Днём Рождения! Удачи во всех начинаниях!=) |
| Желаю море удачи и дачи у моря))Поздравляю дружище! |
с днем рождения, Ярик!
Счастья, любви море и пусть исполнятся все твои желания! |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю!) |
| поздравляю))) надо будет это дело обмыть) |
ПоЗдРаВлЯю!)ПоЗдРаВлЯю!)
Правда быть не обещаю!( |