Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:06
903
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравим Sepultur с Днем Рождения в реале
с днем рождения тебя Ярик )))) будь счастлив и всего тебе самого наилучшего солнышко... )*
Поздравляю, успехов и всего самого наилучшего,будь счастлив!!!
Поздрям)Удачи в игре и реале!
Ярик, с днём твоего рождения тебя!!!))) Пускай у тебя всё всё, что ты хочешь в жизни сложится удачно!!! А друзья... Настоящие друзья всегда в любой момент придут тебе на выручку, только свистни.)))
Поздравляю!))
Поздравляю )
Пусть День Рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПУСТЬ СБУДУТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!
Яр - Поздравляю) побольше здоровья и удачи!
Поздравляю Бро))) Всех благ во всем))
Ярик ,с Днём Рождения! Удачи во всех начинаниях!=)
Желаю море удачи и дачи у моря))Поздравляю дружище!
с днем рождения, Ярик!
Счастья, любви море и пусть исполнятся все твои желания!
Мои поздравления!
Поздравляю :)
Поздравляю!)
поздравляю))) надо будет это дело обмыть)
ПоЗдРаВлЯю!)ПоЗдРаВлЯю!)
Правда быть не обещаю!(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM