| Автор | Masati- день рождения в реале! |
| поздравляю=))всех благ=) |
| Поздравляю |
Маш, сердечно поздравляю, с этим знаменательным днем!
прими мои наилучшие поздравления и теплые, пожелания!
PS. загляни в протокол передач ))) |
| Поздравляю! |
| Еще раз поздравляю!!! Всего наилучшего!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю Маш)Всех вышеперечисленных благ) |
| Маша поздравляю тебя с днюхой) желаю здоровья и большой любви, что бы она согревала тебя своим теплом в радостные дни)и кое кто тебе в этом помогал) |
| и тут поздравляю |
| Поздравляю с днем рождения Маша)) |
| Поздравляю! |
| С Днем Рождения, напарница. Удачи, здоровья, денег побольше да чтоб дети радовали! |
| От всей души поздравляю!) |
| Поздравляю) побольше снятых скальпов |
| c Днем Рождения!!!;) |
| поздравляю ;)) |
Поздравляю, Машуня:)
Ты лучшая)
Всех благ тебе) |
| Маша поздравляю тебя!!!все самого самого наилучшего тебе))) |
Прекрасный повод всем собраться!
Начав благообразно, чиненнько,
Чуть выпить или вдрызг надраться,
Но за здоровье именинника –
Короче, всё чтоб честь по чести;
И в качестве предупреждения
Прошу я всех нас крикнуть вместе,
Пока не поздно – с днем рождения!
С днем рождения Машечка ! |
| Поздравляю!) |