| Автор | Все понравилось! |
| + |
я так надеялся на стенку - хотябы на праздники (4 дня выходных), ну нет так нет.
будем потихоньку копить на варваров :) |
| мало времени длилась. Блицкриг какой то |
ох уж лизнул так лизнул, хоть бороду протри, осталось... :)))
война понравилась, но немало недоработок и лагов, есть над чем работать...
порадовало особенно то что война всего 2 недели, какраз столько сколько надо! :)
Неужели у Вас любое выражение благодарности расценивается как подлиз ? Жить не тяжело?) |
Война понравилась!
Спасибо админам.
2 раза в год такую войну было бы неплохо. |
| Спасибо, было класно =) |
| мало времени длилась. Блицкриг какой то |
| Ну, если бы вчера админ не высадил на измену меня на полтора часа, то я бы даже присоединился. В принципе - хорошая, годная война. Коротковатая, имбаалансная, в неудобное время и с кучей лагов, но через это атмосферная:) |
| админы-респект))) но только как-то не успело надоесть, подольше бы))) |
| Внатуре четко |
Вообще-то война была классная в начале.
Админы сдулись на середине.
Почти 2 года не было войны, и придумали забегаловку.
Но хотя бы движуха.
Ставлю 7 по 10 бальной системе админам.
Ждем КВ. Ну может порадуете чем... |
А 5 боёв в самый раз!
Неа. Слишком много. Вот три-другое дело. |
| Блицкриг какой то |
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=395975547
как на этой угрюмой карте убить 100500 стрелков? |
Неа. Слишком много. Вот три-другое дело.
+1 |
| Все понравилось!=_= хочу еще) |
| зашибись.Лучшая война.Еще бы награду достойную)) |
| Хорошая война, но вот бы реализовать войну между кланами с участием ботов, типа два лагеря.))) |
война была просто супер, не слишком долго, и не напряжно
5 боев самое то, хоть все и не смог.Фана море)) |
| умку качнули - хотя и дорого... хотелось бы частичной компенсации)) |