Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:21
2749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторВсе понравилось!
+
я так надеялся на стенку - хотябы на праздники (4 дня выходных), ну нет так нет.
будем потихоньку копить на варваров :)
мало времени длилась. Блицкриг какой то
ох уж лизнул так лизнул, хоть бороду протри, осталось... :)))

война понравилась, но немало недоработок и лагов, есть над чем работать...
порадовало особенно то что война всего 2 недели, какраз столько сколько надо! :)


Неужели у Вас любое выражение благодарности расценивается как подлиз ? Жить не тяжело?)
Война понравилась!
Спасибо админам.
2 раза в год такую войну было бы неплохо.
Спасибо, было класно =)
мало времени длилась. Блицкриг какой то
Ну, если бы вчера админ не высадил на измену меня на полтора часа, то я бы даже присоединился. В принципе - хорошая, годная война. Коротковатая, имбаалансная, в неудобное время и с кучей лагов, но через это атмосферная:)
админы-респект))) но только как-то не успело надоесть, подольше бы)))
Внатуре четко
Вообще-то война была классная в начале.
Админы сдулись на середине.
Почти 2 года не было войны, и придумали забегаловку.
Но хотя бы движуха.
Ставлю 7 по 10 бальной системе админам.
Ждем КВ. Ну может порадуете чем...

А 5 боёв в самый раз!

Неа. Слишком много. Вот три-другое дело.
Блицкриг какой то
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=395975547
как на этой угрюмой карте убить 100500 стрелков?

Неа. Слишком много. Вот три-другое дело.

+1
Все понравилось!=_= хочу еще)
зашибись.Лучшая война.Еще бы награду достойную))
Хорошая война, но вот бы реализовать войну между кланами с участием ботов, типа два лагеря.)))
война была просто супер, не слишком долго, и не напряжно
5 боев самое то, хоть все и не смог.Фана море))
умку качнули - хотя и дорого... хотелось бы частичной компенсации))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM