Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:18
3502
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5

АвторТитаны, с победой в войне!
С Победой!!! Всем спасибо с кем вместе воевала!
урааа))
Тетанчеги - молодцы!!! Отлично сыграли, поздравляю!
И не поспоришь... Поздравляю!
Поздравляю. Молодцы)
Почёт и Уважение.
Поздравляю!
Поздравляю! Отлично выступили!
Увы.. но полностью заслуженная победа! Грац!
Поздравляю!
молодцы.
Мои поздравления!
Поздравляю! Отожгли конкретно, приятно было с вами играть)
Поздравляю !!!
Ура!!!
Я конечно маленькая и не в Титанах, но подрасту и буду биться в ваших рядах) Поздравляю, Титаны!

P.S. Да, да, да) Неисполнимая мечта)
Со стабильностью!)
Что должно произойти,то и произошло!
У НАС не было конкурентов, это у конкурентов были МЫ!
сам то понел что сказал?)

Не было конкурентов,но у КОНКУРЕНТОВ были мы.

Они есть или нет?
Ура!!!
) С победой !) заслуженной! и пусть и дальше не покидает Ваш клан удача!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM