| Автор | Титаны, с победой в войне! |
| С Победой!!! Всем спасибо с кем вместе воевала! |
| урааа)) |
| Тетанчеги - молодцы!!! Отлично сыграли, поздравляю! |
| И не поспоришь... Поздравляю! |
| Поздравляю. Молодцы) |
Почёт и Уважение.
Поздравляю! |
| Поздравляю! Отлично выступили! |
| Увы.. но полностью заслуженная победа! Грац! |
| Поздравляю! |
| молодцы. |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю! Отожгли конкретно, приятно было с вами играть) |
| Поздравляю !!! |
| Ура!!! |
Я конечно маленькая и не в Титанах, но подрасту и буду биться в ваших рядах) Поздравляю, Титаны!
P.S. Да, да, да) Неисполнимая мечта) |
| Со стабильностью!) |
| Что должно произойти,то и произошло! |
У НАС не было конкурентов, это у конкурентов были МЫ!
сам то понел что сказал?)
Не было конкурентов,но у КОНКУРЕНТОВ были мы.
Они есть или нет? |
| Ура!!! |
| ) С победой !) заслуженной! и пусть и дальше не покидает Ваш клан удача! |