Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:21
2749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторБлагодарность а лучшую войну за все время существования!
Огромное спасибо Администрации!
все было идеально
Огромное спасибо Администрации!
Огромное спасибо Администрации!
Спасибо!
Огромное спасибо!
Все было прекрасно!Ждем хорошего вознаграждения
Огромное спасибо!
Большое "спасибо" админам от полученного фана предателями... Ой, а он разве был?
присоединяюсь,спасиб огромное!
Огромное спасибо!
да было здорово
Присоединяюсь!) Спасибо за проделанную работу.
Огромное спасибо
Большое спасибо Админам!
Огромное спасибо Администрации!
одни лизоблюды!))
Огромное спасибо Администрации!
Огромное спасибо Администрации!
для Mr Depresnyak:
извиняюсь, а Вас кто то заставлял предавать империю или вы увидели что там будут плюшки? Нет? Тогда вините только себя!

По теме: Спасибо огромное Администрации за хорошую войну! Трёх кратное ура Админам!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM