| Автор | Благодарность а лучшую войну за все время существования! |
| Огромное спасибо Администрации! |
| все было идеально |
| Огромное спасибо Администрации! |
| Огромное спасибо Администрации! |
| Спасибо! |
| Огромное спасибо! |
| Все было прекрасно!Ждем хорошего вознаграждения |
| Огромное спасибо! |
| Большое "спасибо" админам от полученного фана предателями... Ой, а он разве был? |
| присоединяюсь,спасиб огромное! |
| Огромное спасибо! |
| да было здорово |
| Присоединяюсь!) Спасибо за проделанную работу. |
| Огромное спасибо |
| Большое спасибо Админам! |
| Огромное спасибо Администрации! |
| одни лизоблюды!)) |
| Огромное спасибо Администрации! |
| Огромное спасибо Администрации! |
для Mr Depresnyak:
извиняюсь, а Вас кто то заставлял предавать империю или вы увидели что там будут плюшки? Нет? Тогда вините только себя!
По теме: Спасибо огромное Администрации за хорошую войну! Трёх кратное ура Админам! |