| Автор | Стальнойалхимик и LaaF-свадьба! |
| Любви и согласия. Жена - да убоится мужа своего!)) |
Химик завидую я тебе,такую девушку отхватил!
Лаафка соболезную...
Желаю счастья в личной жизни(с)Пух
Горько же |
новая темка для флуда?)
поздравляю вас!счастья,удачи и любви!:)) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! :) |
Поздравляю вас!)
________
Ма,нальёшь на свадьбе ? :Р |
| Поздравляю! Совет вам да любовь!:) |
| поздравляю) |
| поздравляю вас, ребято =) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю вас!!! :) |
| Поздравляю:) По меньше ссор и побольше радостных мгновений;) |
| Поздравляю |
| Поздравляю) |
| поздровляю )держи букет )мужу пузырь водки) |
| ого) поздрямки))) |
Ма,нальёшь на свадьбе ? :Р Только сок!
Спасибо всем :) |
| Поздравляю) |