| Автор | Брюлики за игровые. |
Изменение курса, действительно может вызвать приток валюты.
Сегодня реал вносят исключительно за доступ в валютный магазин апгрейда юнитов (особенно второго уровня).
Привлекательные цены на золото повлекут его покупку - уже для других целей: арты и, скажем, создание банка, кредитование
Особенно, если много, ну очень много деревянных денег за реал.
Выиграют реальщики и админы.
Остальные проиграют, а их в игре большинство.
Последствия инфляции деревянных - легко спрогнозировать. |
41
Откуда дровишки насчет исключительности для доступа?
Посчитай, сколько стоит один бой на 7+, и поймешь, что не только. |
| ап |
| бой на седьмом стоит в фулле 2500 золота автор ап гидру марш! |
1) А собственно что мешает провернуть сделку типа взять долг\ отдать долг (+100%) - переккачка золота, а реал можно сначала на вебмани другого игрока перевести.
Я хочу сказать, что система позволяет произвести обмен реала на виртуал, но грязным способом. Если аккуратно, то не засекут.
А вообще в игре основанной на балансе давать кому-то апгрейд юнитов на 2 левла раньше - не правильно. |
VIPERI
Товарисч,верь,прийдёт она...
Для "гениев слова"во многих проектах существует тех.модер,который удоляет ваши"гениальные высказывания",почитай темку
STEREOpolist
Рад увидеть в топе знающего человека,это действует на100%\знаю по др.проектам\,но хочу соблюсти правила,да и поиск реальшика займёт время.А насчёт абгрейда позволь не согаситься,ибо как писали ранее "знатоки игр":за игровые деньги в реале пиво не попьёшь. |
| ап |
"...но и иметь достаточно денег на другие цели"
С курсом 1/2500 особо золота не накопишь. Если учесть, что 1 бой в фуле на 7+ стоит 800-900 золота, то 1 день активной игры обходится в 6-8 брюлей. |
тему не закрыли значит вопрос актуален далеко за примером
ходить не нужно, знаю , что приток реала увеличивается
Ганжа ТЗ с этим не поспориш. |
49
Здесь много бреда не закрыто.
а по теме админы сами признались что будут продавать за золото НО ТОЛЬКО ОНИ и по очень высокому курсу |
50 +
было такое |
| Будет покупка брюлей за золото по 20.000 / 1 , был ответ в последней прессконференции . |
Забавный момент.
Если обмен будет по 20 тысяч за бриллиант, то апгрейд второго уровня будет стоить 400-500 тысяч.
На шестом рабочем - 40-50 дней работы от зари до зари:-)
За это время, ИМХО, проще без апгрейда на восьмой перейти, нет:-)? |
53.
Насчёт 2-го грейда ты прав похоже ) , а вот 3-й уже будут и зарабатывать думаю , за время пребывания на 9-м даже такие лодыри как я раза в 2-3 больше заработали )) |
| говорили что брюлики за игровые будут примерно 20000:1 . на пресс-конференции 2 вроде |
| 1.Реальщики те кто может иметь за реальные деньги, а не реальщики просто не могут, а хлтят все. |
| вставлю 5 копеек : от такого "нововведения" количество вводимого реала не то что не увеличится, а уменьшится... ведь в этой ситуации вводится реал 1 раз, а выгоду от него получают двое... |
| Ну тут момент спорный. Например лично мне вводить реал для обмена на золото по курсу брюлик за 2500 не интересно. Вот по курсу 5-7к я б кинул баксов 20 долги б раздал) А тот кто у меня брюлы скажем за 120к купит построит себе 2ой ап. Выгода мне, купившему и Администрации. С другой стороны енто приведет к обесцениванию золота а это ЗЛО. |