| Автор | ЗАГС |
| хмм, где-то я видел кузена |
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести статус тёща-зять.
А также по просьбе меня и Шейн стоит ввести статус: папко-дочурко. |
Кузен вроде бы есть уже (каменьщик-ромарио вроде).
А вот ручных дракончиков еще нету =( |
| 43, как есть, если в ЗАГСе его нельзя выбрать? |
44.
кисо, говорил же, что видел:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=каменьщик |
| 45, упс! оказывается, кузеном быть можно) есть там в списке такой вариант) тока я об этом не знала, потому что не я выбираю как у меня будут записаны люди, а они сами) и вообще дурацкая регистрация. многие даже не понимают что и как делать с ней |
| 42 для теща-зять можно бонус сделать, что если девочка завела маму, а потом вышла замуж. То отношение теща-зять оформляются бесплатно (но по желанию, конечно). |
| 47, хи-хи) бесплатно? шутишь чтоли?)) |
44
ну за мну ответили.
47
лучше с доплатой со стороны империи =) империи нужны здоровые дети, чтобы вступить в ряды ее армии =D |
48
Я просто не знаю... Отношения же платно оформляются? А тут двойное родство, уже проплачено дважды. Можно хотя бы скидон сделать.) |
А может, привязать родственные связи к игре? гапример:
-бестия: тёща;
-фурия: мать тёщи;
-бес (mana/money stealer) сын;
-чёрт: старший сын...
ну и так далее?))) |
50, 3к с человека - это не деньги, их не жалко. жалко то, что деньги есть и желание есть, а возможности заиметь тёщу. бабушку или дедушку - нет. хотя это легко выполнимо.
51, кстати, отличная идея) тока мои сыновья скорее гномики) |
52,
Сопротивляются магии и носят бороды?)))) |
ну сделайте ужеееееее!
плиииииз! |
54, да да, сделайте уже....кнопку "победить всех", закрывашку для Дом'а 2, мир во всем мире и меч Арагедона из 3 части :)
---
54, раньше окончания войны не проси, врядли сделают |
| 55, ты лучше посмотри когда я ищщо об этом их просила))) |
| главное чтобы тешу не замутили))) |
| тогда лучше вообще не проси |
58, не могу, душа просит(((
57, а йа хочу быть тёщей. кааак я хочу быть тёщей, ты б знал |
| 59, заведи дочку, жени ее на комнибудь, а в инфе напиши что ты есть теща! |