Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3446
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторЗАГС
хмм, где-то я видел кузена
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести статус тёща-зять.
А также по просьбе меня и Шейн стоит ввести статус: папко-дочурко.
Кузен вроде бы есть уже (каменьщик-ромарио вроде).
А вот ручных дракончиков еще нету =(
43, как есть, если в ЗАГСе его нельзя выбрать?
44.
кисо, говорил же, что видел:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=каменьщик
45, упс! оказывается, кузеном быть можно) есть там в списке такой вариант) тока я об этом не знала, потому что не я выбираю как у меня будут записаны люди, а они сами) и вообще дурацкая регистрация. многие даже не понимают что и как делать с ней
42 для теща-зять можно бонус сделать, что если девочка завела маму, а потом вышла замуж. То отношение теща-зять оформляются бесплатно (но по желанию, конечно).
47, хи-хи) бесплатно? шутишь чтоли?))
44
ну за мну ответили.

47
лучше с доплатой со стороны империи =) империи нужны здоровые дети, чтобы вступить в ряды ее армии =D
48
Я просто не знаю... Отношения же платно оформляются? А тут двойное родство, уже проплачено дважды. Можно хотя бы скидон сделать.)
А может, привязать родственные связи к игре? гапример:
-бестия: тёща;
-фурия: мать тёщи;
-бес (mana/money stealer) сын;
-чёрт: старший сын...

ну и так далее?)))
50, 3к с человека - это не деньги, их не жалко. жалко то, что деньги есть и желание есть, а возможности заиметь тёщу. бабушку или дедушку - нет. хотя это легко выполнимо.

51, кстати, отличная идея) тока мои сыновья скорее гномики)
52,
Сопротивляются магии и носят бороды?))))
ну сделайте ужеееееее!
плиииииз!
54, да да, сделайте уже....кнопку "победить всех", закрывашку для Дом'а 2, мир во всем мире и меч Арагедона из 3 части :)
---
54, раньше окончания войны не проси, врядли сделают
55, ты лучше посмотри когда я ищщо об этом их просила)))
главное чтобы тешу не замутили)))
тогда лучше вообще не проси
58, не могу, душа просит(((
57, а йа хочу быть тёщей. кааак я хочу быть тёщей, ты б знал
59, заведи дочку, жени ее на комнибудь, а в инфе напиши что ты есть теща!
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM