Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:23
3380
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНачисление наград в этой и последующих войнах....
40 странно но разделение по уровням и фракциям
при раздаче плюшек всегда учитывались

вот


а тут получаемый опыт в боях не отчего не зависит
странно (
Считайте только победы и Всё и нет проблем,
Ордена и медали давались за количество боёв, а Рары за их качество. Сейчас скорее всего тоже будет так же, но, наверное, основным будет количество побед.
43 РS Количество боёв тоже нельзя сбрасывать со счетов - всё-таки тот кто "всё забросил" ради защиты Империи с игровой точки зрения предпочтительнее того кто воюет только от случая к случаю.
1, лучший способ: очки делить на уровень :)
1.Идея вроде ничего....но есть одно но:
я в группе почти всегда работаю мясом( джины и маги)
Остаются големы, которые тормоза и пока я дойду - те же танцы верезают кучу народа(причем это в основноя я сношу всяких дьяволов), и получаю соответсвенно намного меньше опыта и очков
Простой пример. в группе выигрываю и получаю 600-800 очков, а один 1000-1500)
Я некр и почти всегда получаю очков меньше всех, исключение когда много огненных демонов и я остаюсь последним...А ведь мои привы принямают на себя главный удар давая возможность другим членам команды убивать противника.
Посему предлагаю очки вообще не учитывать...а учитывать только победы/бои...
Интересно как Админы контролируют качество боев?))))
1
А с какой стати человек, который старается и играет день и ночь должен быть равен кому-то кто сыграл пару боев?
По моему логично, что те кто прикладывают больше усилий - получают награды, а остальные сосут чупа чупс
ПУСТЬ МЕДАЛИ ДАЮТ ЗА КАЧЕСТВО, А АРТЫ ЗА КОЛИЧЕСТВО
Полностью поддерживаю! Я за качество а не кол-во. Не награждать сливщиков - одиночек пусть поработают над чупа-чупсом)
предлагаю очки умножать на кол-во побед и делить на кол-во боев
1 и 2
+1
Остальное читать не хочу.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM