| Автор | Начисление наград в этой и последующих войнах.... |
40 странно но разделение по уровням и фракциям
при раздаче плюшек всегда учитывались
вот
а тут получаемый опыт в боях не отчего не зависит
странно ( |
| Считайте только победы и Всё и нет проблем, |
| Ордена и медали давались за количество боёв, а Рары за их качество. Сейчас скорее всего тоже будет так же, но, наверное, основным будет количество побед. |
| 43 РS Количество боёв тоже нельзя сбрасывать со счетов - всё-таки тот кто "всё забросил" ради защиты Империи с игровой точки зрения предпочтительнее того кто воюет только от случая к случаю. |
| 1, лучший способ: очки делить на уровень :) |
1.Идея вроде ничего....но есть одно но:
я в группе почти всегда работаю мясом( джины и маги)
Остаются големы, которые тормоза и пока я дойду - те же танцы верезают кучу народа(причем это в основноя я сношу всяких дьяволов), и получаю соответсвенно намного меньше опыта и очков
Простой пример. в группе выигрываю и получаю 600-800 очков, а один 1000-1500) |
Я некр и почти всегда получаю очков меньше всех, исключение когда много огненных демонов и я остаюсь последним...А ведь мои привы принямают на себя главный удар давая возможность другим членам команды убивать противника.
Посему предлагаю очки вообще не учитывать...а учитывать только победы/бои...
Интересно как Админы контролируют качество боев?)))) |
1
А с какой стати человек, который старается и играет день и ночь должен быть равен кому-то кто сыграл пару боев?
По моему логично, что те кто прикладывают больше усилий - получают награды, а остальные сосут чупа чупс |
| ПУСТЬ МЕДАЛИ ДАЮТ ЗА КАЧЕСТВО, А АРТЫ ЗА КОЛИЧЕСТВО |
| Полностью поддерживаю! Я за качество а не кол-во. Не награждать сливщиков - одиночек пусть поработают над чупа-чупсом) |
| предлагаю очки умножать на кол-во побед и делить на кол-во боев |
1 и 2
+1
Остальное читать не хочу. |