Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3435
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

Авторпалатка технической помощи
Маги, не нойте, не переводите стрелки на некров, не позорьте фракцию. У некров войска на порядок слабее, хоть и многочисленее. Техпомощь абсолютно бесполезна на хайлевелах (тех, которых пока нет) Там, может, големов или гарг будут брать, но во много меньших количествах. А вводить на 8 левелов из 30+ (30 имхо, всяко будет) это непрактично.
40. Если на големов еще можно согласиться (механизм), но лечить гаргулий... Я знаю в 5ке только _один_ способ вылечить/воскресить элементаля. Руна воскрешения у гномов, и то полностью не воскресишь, да и работает только на гномьи отряды...
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM