Маги, не нойте, не переводите стрелки на некров, не позорьте фракцию. У некров войска на порядок слабее, хоть и многочисленее. Техпомощь абсолютно бесполезна на хайлевелах (тех, которых пока нет) Там, может, големов или гарг будут брать, но во много меньших количествах. А вводить на 8 левелов из 30+ (30 имхо, всяко будет) это непрактично.
40. Если на големов еще можно согласиться (механизм), но лечить гаргулий... Я знаю в 5ке только _один_ способ вылечить/воскресить элементаля. Руна воскрешения у гномов, и то полностью не воскресишь, да и работает только на гномьи отряды... |