Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | продажа мини-артов |
40
Ты хоть понимаешь о чем речь идет? Мы не просим о поблажках. Мы просим об удобстве. Если мы сделали мини арты за ресурсы, то логично и разбирая их получать ресурсы а не золото. | | fg | 40, поиграй в героев пятых. там мини-арты можно продавать за ресы! и здесь предлагаю тоже самое ввести!
я обоими руками за! даешь нормализацию экономики!!! :) | 43
вот вот
каким макаром экономика на магах держится, если они как раз тонны руды выкупают, которой постоянно не хватает и она на рынке по завышенной цене лежит, а предприятия стоят, потому, что как раз этой руды и нет |
1|2|3К списку тем
|