Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:16
3416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

Авторпродажа мини-артов
40
Ты хоть понимаешь о чем речь идет? Мы не просим о поблажках. Мы просим об удобстве. Если мы сделали мини арты за ресурсы, то логично и разбирая их получать ресурсы а не золото.
fg
40, поиграй в героев пятых. там мини-арты можно продавать за ресы! и здесь предлагаю тоже самое ввести!
я обоими руками за! даешь нормализацию экономики!!! :)
43
вот вот
каким макаром экономика на магах держится, если они как раз тонны руды выкупают, которой постоянно не хватает и она на рынке по завышенной цене лежит, а предприятия стоят, потому, что как раз этой руды и нет
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM