| Автор | Медальки на странице перса |
Хорошая идея, предвижу ответ админов:
нам и так есть чем заняться :-)) |
41
Да, они никогда нас не слушают =( |
| +1 |
| +1 и не только в войне бы) |
| +1 |
| +1 :) |
| +1 |
4isto radi togo 4tobi pogorditsja?
nasamom dele eto bezsmisla,no ja ZA)))) |
| +1 |
+1
Хорошая идея!!! |
| Во. Наконец-то появилась хоть одна нормальная идея. Поддерживаю. Это действительно было бы правильно. Не знаю правда насколько это трудоёмко и ресурсоёмко. |
| +1 |
| +1 |
| +1 |
| +0.38(5) =) |
1
+1 |
| Я за, отличная идея! |
+1
Даешь медальки на странице перса ;) |
| 1+1 |
10
Ага)
1
за !!! |