| Автор | Ещё раз о ворах и поле боя в засадах . |
40
Да уж понятно, что рассказывать иному о кривизне его рук смысла нет:-) Удавится, но не поверит:-)
Что до фенолфталеина - судя по результатам, все же ты:-) До заяв ты еще пока не добрался, но себя показал, ага:-)
А то, что у тебя есть проблема - это да:-) Вот только не в ворах она заключается:-) Ну да это и не так уж важно:-) Важно то, что у других проблемы нет:-)
Кстати: "я дискуссию больше вести не желаю" - что ж ты мазохизмом-то занимаешься:-)? Не желаешь, а ведешь6-) |
42.По одной простой причине: попробуй догадаться какой.
Подсказка: Почитай внематочно Правила.
P.S. Кроме "ага" других слов не знаем ? |
42
Ну почему же:-) Знаем:-) "Акваланг", например:-) Или там "синхрофазотрон":-)
А правила я читал. Нет там ничего, противоречащего существованию ГВ:-) |
| 43. Твоя избирательность в толковании Правил - уже притча во языцех. Если по существу сказать уже нечего, то лучше помолчать - за умного проканаешь, а то это бесконечно продолжаться будет. Позиции сторон понятны. Вон бери пример с Крэг Хака. |
44. Ну всетаки запрет на РК в правилах эт чет новое. Действительно интересно было бы почитать :)
Не можешь за себя постоять - купи охрану или сиди в столице (Рынок надо сделать доступным только оттуда + запретить передачи между персонажами в разных секторах). :)
И зря ты меня в апологеты РК не записал. :) |
Прикольна флудите господа)
Вечная борьба противоположностей.....
И Lopolik отметился. |
44
Ну, ты же не молчишь:-) Хотя по существу опять же ни слова, только флуд о том, как тебе надоели воры и как тебе трудно не забыть снять армию:-)
Ссылочку на пункт правил, который запрещает ГВ, можно увидеть:-)? |
В таком случае можете и дальше гнуть свою линию. Ведите Проект к краху.
Успеха.
Деканат, партком, комитет ВЛКСМ.
О потраченном здесь времени я не жалею. |
| Дали бы лучше простым гражданам устраивать засады на воров и все вопросы бы отпали :) |
| 49 устраивай в чем проблема, найди напарника и ходите вылавливайте, вроде есть 7 воры))) |
| народ, а вам не кажется, что разбой и воровство, это несколько разные вещи? насколько я помню, воровство это отъём частной собственности без причинения тяжёлых физических.... называйте всё своими именами, разбой есть разбой.. |