Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторТяжелый удар... как можно фиксить....
40
крутая она на 6,а на 7 и дальше-лажа вне зависимости от наличия моска))
41
интересно, и почему на 7-ом она перестает быть крутой?
42
а ты попробуй отбросить стек в 40 пехов))
43
разговор про тяжелый удар варвара, а не про отбрасывающий удар огров. :)
так тяжелый удар потому всем и не нравится,что отбрасывает в линейке(или может из-за названия-)?))
45
тогда я не понял: какая разница, отбрасывать 40 пехов или 20 пехов - тяжелый удар варвара и тех и других отбросит :)
вопрос на сколько ходов и сие зависит от величины стека
шанс отбросить 40 пехов очень маленький,в лучшем случае выйдет 1-2 хода по-моему
47
что-то я недопонимаю тебя :) Тяжелый удар со 100% вероятностью отбрасывает на 0.2 ини. Какой еще шанс, о чем ты? шанс у огров с отбрасывающим, а тут стопроцент :)
когда время будет,попробуй барбом поиграть с тяжелым)) ударом-тогда вероятность по-другому воспринимается))
да давайте нас порежем, будет очень большой плюс -перестанут на нас бочку катить...

ПС: интересно сколько останется % варваров в рейтинге? Лично меня там наверника не будет =).
барбы были читом(ито относительно)месяца 4 назад,но перед темными эльфами рассматривать варваров как чит несерьезно
а ТЭ фиксить ненадо))
49
скоро доведу своего клона-варвара до 6-ого, поиграюсь. Пока и без тяжелого удара ляпота, а не игра :)
ето все бред малолеток -1
не надо у варваров ниче отнимать
нужно просто герою-эльфу дать останавливающий выстрел и все будет ништяк
бугага :)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM