| Автор | Тяжелый удар... как можно фиксить.... |
40
крутая она на 6,а на 7 и дальше-лажа вне зависимости от наличия моска)) |
41
интересно, и почему на 7-ом она перестает быть крутой? |
42
а ты попробуй отбросить стек в 40 пехов)) |
43
разговор про тяжелый удар варвара, а не про отбрасывающий удар огров. :) |
| так тяжелый удар потому всем и не нравится,что отбрасывает в линейке(или может из-за названия-)?)) |
45
тогда я не понял: какая разница, отбрасывать 40 пехов или 20 пехов - тяжелый удар варвара и тех и других отбросит :) |
вопрос на сколько ходов и сие зависит от величины стека
шанс отбросить 40 пехов очень маленький,в лучшем случае выйдет 1-2 хода по-моему |
47
что-то я недопонимаю тебя :) Тяжелый удар со 100% вероятностью отбрасывает на 0.2 ини. Какой еще шанс, о чем ты? шанс у огров с отбрасывающим, а тут стопроцент :) |
| когда время будет,попробуй барбом поиграть с тяжелым)) ударом-тогда вероятность по-другому воспринимается)) |
да давайте нас порежем, будет очень большой плюс -перестанут на нас бочку катить...
ПС: интересно сколько останется % варваров в рейтинге? Лично меня там наверника не будет =). |
барбы были читом(ито относительно)месяца 4 назад,но перед темными эльфами рассматривать варваров как чит несерьезно
а ТЭ фиксить ненадо)) |
49
скоро доведу своего клона-варвара до 6-ого, поиграюсь. Пока и без тяжелого удара ляпота, а не игра :) |
| ето все бред малолеток -1 |
не надо у варваров ниче отнимать
нужно просто герою-эльфу дать останавливающий выстрел и все будет ништяк
бугага :) |