Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:55
3721
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторБои и работа
Я, например, всегда нахожу этот промежуток, а потому проблем с устройством у меня скорее всего не будет. А даже если будут, то я могу сказать одно - свои проблемы каждый должен решать сам. Никто другой твоих проблем решать не будет.
И вообще, скажи мне 1 вещь: кто тебе сказал, что ты ОБЯЗАН получать зарплату КАЖДЫЙ час?
Где именно это написано? Я что-то такого нигде не видел.
Кстати о социальной защите.
Допустим тебя не будут увольнять. Но кто тебе сказал, что тебе за твоё отсутствие на работе должны ещё и платить? В таком случае выплата тебе зарплаты на время военных действий должна быть приостановлена.
Как тебе такой подход к вопросу?
Короче, если чего не понял - завтра договорим. А я спать пошёл.
39-46 а извилиной так и не пошевелил, неужели о многом попросил - только ответить в меру своей разумности на простые вопросы...
А по поводу обидели, никак не пойму, где и на что я жаловался?
Есть очень простое и логичное предложение не ущемляющее ничьих интересов, простое в реализации - ни одного разумно сформулированного возражения отличного от уровня "а не слипнется ...." (причём непонятно от чего слипаться то) так и не было во всём этом потоке словес. (Образец 42 - я ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛ об этом, где ты миленький об этом у меня прочитал? и тогда на что же я должен отвечать?)
47 Такс, шевелю мозгой :)
1)Насчёт нытья. См. пост №9. Это ли не нытьё? Беднягу обижают и лишают заработка от 500 и выше :(. Мне вот интересна Ваша философия. С каких это пор можно потратить то, чего ещё нет? Но как же красиво всё это звучит! :)
2)Насчёт 42. Всё, Что Вами было сказано можно перевести именно так. И никак иначе.
3)А вот насчёт нормального решения - я, лично, согласен с тем, чтобы во время боя сделали доступной карту. Это и будет оптимальным решением проблемы. И если ты Вы НЕ УМЕЕТЕ одновременно воевать и устраиваться на работу то чтож, как говорили у нас ещё в школе - что с него взять, кроме анализов.
48 -50 Ну вот, так и не пошевелил... Просил же пошевелить чтобы ответить на те самые простые вопросы, а может шевелить нечем? А насчёт
1) нет - не ною и нет - не обижают, я просто делаю свой выбор и говорю о том какой это выбор
2) что можно сказать - если хреновый перевод то это скорее проблема переводчика, так как в оригинале этого нет
3) человек который не может ответить на три простейших вопроса и считает что отвлечение игроков в групповом бою для устройства личных дел это благо - просто не может связно и логично мыслить.
Тогда начнём грубо. Тебе лет сколько? Не 5 случаем? Тебя мама наверное ещё и на горшок водит и с ложечки кормит? И тех, кто к тебе пристаёт, за тебя наказывает? Кто тебе сказал, что админы обязаны позаботиться о том, чтоб ты был всегда устроен на работу? Это задача стоит для каждого. Не можешь устроиться на работу из-за того, что тебе лично влом самому на неё устроиться открыв вторую страницу и нажав на максимум 10 кнопочек (приблизительно 10-15 секунд в самом худшем случае), сиди без бабок. Тоже мне, нашёлся гордый. Автоматом его устрой.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM