| Автор | Бои и работа |
| Я, например, всегда нахожу этот промежуток, а потому проблем с устройством у меня скорее всего не будет. А даже если будут, то я могу сказать одно - свои проблемы каждый должен решать сам. Никто другой твоих проблем решать не будет. |
| И вообще, скажи мне 1 вещь: кто тебе сказал, что ты ОБЯЗАН получать зарплату КАЖДЫЙ час? |
| Где именно это написано? Я что-то такого нигде не видел. |
Кстати о социальной защите.
Допустим тебя не будут увольнять. Но кто тебе сказал, что тебе за твоё отсутствие на работе должны ещё и платить? В таком случае выплата тебе зарплаты на время военных действий должна быть приостановлена. |
| Как тебе такой подход к вопросу? |
| Короче, если чего не понял - завтра договорим. А я спать пошёл. |
39-46 а извилиной так и не пошевелил, неужели о многом попросил - только ответить в меру своей разумности на простые вопросы...
А по поводу обидели, никак не пойму, где и на что я жаловался?
Есть очень простое и логичное предложение не ущемляющее ничьих интересов, простое в реализации - ни одного разумно сформулированного возражения отличного от уровня "а не слипнется ...." (причём непонятно от чего слипаться то) так и не было во всём этом потоке словес. (Образец 42 - я ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛ об этом, где ты миленький об этом у меня прочитал? и тогда на что же я должен отвечать?) |
47 Такс, шевелю мозгой :)
1)Насчёт нытья. См. пост №9. Это ли не нытьё? Беднягу обижают и лишают заработка от 500 и выше :(. Мне вот интересна Ваша философия. С каких это пор можно потратить то, чего ещё нет? Но как же красиво всё это звучит! :) |
| 2)Насчёт 42. Всё, Что Вами было сказано можно перевести именно так. И никак иначе. |
| 3)А вот насчёт нормального решения - я, лично, согласен с тем, чтобы во время боя сделали доступной карту. Это и будет оптимальным решением проблемы. И если ты Вы НЕ УМЕЕТЕ одновременно воевать и устраиваться на работу то чтож, как говорили у нас ещё в школе - что с него взять, кроме анализов. |
48 -50 Ну вот, так и не пошевелил... Просил же пошевелить чтобы ответить на те самые простые вопросы, а может шевелить нечем? А насчёт
1) нет - не ною и нет - не обижают, я просто делаю свой выбор и говорю о том какой это выбор
2) что можно сказать - если хреновый перевод то это скорее проблема переводчика, так как в оригинале этого нет
3) человек который не может ответить на три простейших вопроса и считает что отвлечение игроков в групповом бою для устройства личных дел это благо - просто не может связно и логично мыслить. |
| Тогда начнём грубо. Тебе лет сколько? Не 5 случаем? Тебя мама наверное ещё и на горшок водит и с ложечки кормит? И тех, кто к тебе пристаёт, за тебя наказывает? Кто тебе сказал, что админы обязаны позаботиться о том, чтоб ты был всегда устроен на работу? Это задача стоит для каждого. Не можешь устроиться на работу из-за того, что тебе лично влом самому на неё устроиться открыв вторую страницу и нажав на максимум 10 кнопочек (приблизительно 10-15 секунд в самом худшем случае), сиди без бабок. Тоже мне, нашёлся гордый. Автоматом его устрой. |