| Автор | Сдеайте некров на пятом послабее. |
да, резрв решает все, но проблема лишь его пополнения. надо развивать некров в эту сторону.
---
как вариант, портал нежити. менять резрв скелетов за золоты и ресурсы на более сильную нежить. |
40
Мне попадались нормальные некры...Если не умеешь играть.
Танцы тебе не помогут, дриад отстраивай-они по крайней мере без ответки бьют... |
| 42, посмотри на мою фракцию ;)) |
Я некр и на 5-м меня периодически ТАК сносили что мама не горюй (хотя 6-й набрал спокойно, на 6-м не люблю связываться с магами).
Резерв конечно решает!!!, но не всё. Если противник грамотно играет 50% армии ложаться и многое зависит от удачи. |
Мое мнение последние нововедения дали некру кнопку победить всех, правда она работает раз в два три часа, если некр грамотный ему даже рандом не страшен.
P.S. Лучшеб им ускорили реген маны и забрали все то что ввели за последние три недели. |
| 44, ну не знаю... у меня на весь пятый уровень только три поражения в группах было. И то одно потому, что забыл арты надеть и резерв взять ;) |
27+
я ему так в инфу и написал |
Сдеайте?Сдеайте?
нупег!идиот!быдло!
с ашыпками написал!
ненанавижу таких!
НУП,НУП,НУП! |
| та некры ваще невменяемые, там пока приведений забьешь - замучаешься, а он восстановит 2 раза(ну и что, что у них будет меньше жизней) |
| после 2 поднятия я сношу некров с одного попадания более менее целым стеком |
1
кривыми должны быть извилины, а не руки, плохому танцору ноги мешают... вощем много поговорок о афторе есть, некры и так уступают на 5+ уровнях, вощем афтору поможет тока кнопка "победить" |
Эльфу валить некров - как семечки вообще!
1. Не ной! |
| давайте порешим магов!!!!! |
53, давай порешим тебя=)
1, ага мы некры такие плохие, нацепил артов, набрал резерв, выйграл и огреб опыта=)
достали ныть, ей богу, аки дети маленькие. |