Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:23
3781
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторСдеайте некров на пятом послабее.
да, резрв решает все, но проблема лишь его пополнения. надо развивать некров в эту сторону.
---
как вариант, портал нежити. менять резрв скелетов за золоты и ресурсы на более сильную нежить.
40
Мне попадались нормальные некры...Если не умеешь играть.
Танцы тебе не помогут, дриад отстраивай-они по крайней мере без ответки бьют...
42, посмотри на мою фракцию ;))
Я некр и на 5-м меня периодически ТАК сносили что мама не горюй (хотя 6-й набрал спокойно, на 6-м не люблю связываться с магами).

Резерв конечно решает!!!, но не всё. Если противник грамотно играет 50% армии ложаться и многое зависит от удачи.
Мое мнение последние нововедения дали некру кнопку победить всех, правда она работает раз в два три часа, если некр грамотный ему даже рандом не страшен.



P.S. Лучшеб им ускорили реген маны и забрали все то что ввели за последние три недели.
44, ну не знаю... у меня на весь пятый уровень только три поражения в группах было. И то одно потому, что забыл арты надеть и резерв взять ;)
27+
я ему так в инфу и написал
Сдеайте?Сдеайте?
нупег!идиот!быдло!
с ашыпками написал!
ненанавижу таких!
НУП,НУП,НУП!
та некры ваще невменяемые, там пока приведений забьешь - замучаешься, а он восстановит 2 раза(ну и что, что у них будет меньше жизней)
после 2 поднятия я сношу некров с одного попадания более менее целым стеком
1
кривыми должны быть извилины, а не руки, плохому танцору ноги мешают... вощем много поговорок о афторе есть, некры и так уступают на 5+ уровнях, вощем афтору поможет тока кнопка "победить"
Эльфу валить некров - как семечки вообще!
1. Не ной!
давайте порешим магов!!!!!
53, давай порешим тебя=)
1, ага мы некры такие плохие, нацепил артов, набрал резерв, выйграл и огреб опыта=)
достали ныть, ей богу, аки дети маленькие.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM